Посоветуйте

автор
мама
Екатеринбург

а то потом просто упадет и такую истерику закатит что не успокоить надо у детей бесстрашие вырабатывать

мама
Екатеринбург

какой пассаж и здесь и там мы со своими нравоучениями :D

мама
Екатеринбург

ужас! а что ещё можно придумать, чтоб к боли привыкнуть??? вы чего???!!!

а по теме- не к чему ляльк серёжки, ушки ведь они часто теребят, заинтересует это её и будет постоянно трогать, а потом просто могут зацепиться за что-нибудь, например за шапку. А ещё ведь это морока с обработкой, а стресс лялин при прокалывании? А главное, ведь когда подрастёт то сама захочет вот и проколите, по себе помню, какой был праздник у меня, когда мне подарили золотые серёжки и прокололи ушки, мне было 10 лет.

не спешите

мама
Екатеринбург

бесполезно что либо говорить
автор задаёт вопрос, не для того, чтобы принять разумное решение, а что бы найти оправдание своей прихоти

бабушка
Екатеринбург

Вы в ЦКиПХ позвоните. Хирург Вам скажет, что раньше 4-5 лет не рекомендуется прокалыать ушки:)

мама
Екатеринбург

Хех! ;)
Люди, а пирсинг ребенку никто не делал? А татуаж?! :D
Отзовитесь!!!!!!! Как ребенку это понравилось? Как стал выглядеть ваш малыш?!...Сообщение было изменено пользователем 08-02-2006 в 15:27

мама
Екатеринбург

каюсь я только маникюр и педикюр но она сама требовала ;)

мама
Екатеринбург

дело даже не в боли, а в безопасности, у нас летом девочка 2 х лет в песочнице порвала ухо свой подружке, так что решайте сами, что вам важнее

автор
мама
Екатеринбург

Да не буду я прокалывать не буду убедиливы меня :agree:

мама
Екатеринбург

ну и отличненько!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Красотка! :meet:

автор
мама
Екатеринбург

Мамашки, а вообще моно поинтересоваться вам сколько лет.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2006 в 17:02

Тема закрыта
Причина:
";