А у вас как?

мама
Екатеринбург

Как ни странно, у нас тоже. :)

мама
Екатеринбург

Марыся

Они конечно может и люди хорошие, но обязанности свои служебные иногда ой как фигово выполняют...
к нам тоже на "бегу " заскакивали..из разговоров я слышала только "ой как страшно по вашим лестницам ходить (у нас отдельно лестница от лифта)... ой людей убивают.. ой у меня два участка... ой на улице очень холодно"... потом пропихнет какой-нибудь ингалятор (с продажи которых видимо деньги имеет) и уходит...
толку конечно от таких визитов особо не было, но хоть знаешь что придут и если у тебя вопросы есть, то возможно и ответят что-нить дельное... а то с первым ребенком в первые месяцы страшновато как-то было, то кашлянет ни так, то капризит всю ночь... а так хоть какой-никакой но "патронаж"

мама
Екатеринбург

Марыся
Если все в порядвке с ребенком, то зачем она Вам? Меня и врачи и м/сестра доставали своими приходами.

Утёна
А оно вам надо чтобы к вам ходили???

Мне-то не надо, просто в таком случае не нужно в карточке писать, что патронаж был!!!!!!!! Кому и как в случае чего (ттт, конечно) доказывать, что к нам никто не приходил и не было у нас все так замечательно?

мама
Киров

к нам ходила до месяца, а потом нет, но и записей нет никаких в карточке, а если бы были, то я обязательно пошлабы к заведующей, не люблю людей, которые халаттно к своим обязанностям относятся

мама
Екатеринбург

у нас тоже практически не было посещений медсестры и участкового педиатра, зато как всё красиво и правильно написано в Васюкиной больничной карточке! :)
но я не заморачивалась этим, просто нашла очень хорошего семейного доктора и наблюдалась платно

мама
Екатеринбург

А к нам 2-3 раза пришли и все,а так мы к ним сами бегаем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам полтора мес.мед.сестра была 2 раза и то не проходила,а пришла на приём пригласить..а в карточке куча записей...тож не хочу ругаться,а то как бы хуже не было.

мама
Екатеринбург

как нам знакомы "левые" записи.....патронажи,которых не было, после нашего вызова с температурой оказывается врач еще 2 раза была...мы с мужем наверное гуляли где то,а сын сам ее принимал))))) а жаловаться ....так нам ж туда постоянно ходить потом..да и город маненький..врача не поменять..

мама
Екатеринбург

обязательно надо разобраться, а потом внимательно отслеживать что врач пишет!!! нам проглядели общее снижение иммунитета и много чего другого везде по запися ребенок здоров а на самом деле верна поговорка "не понос так золотуха"

просто посетитель
Екатеринбург

Дайте похвалю нашу патронажку . Очень ответственая и хорошая девушка. И ходила к нам как положено и звонила, и на приемы к специалистам для меня удобное время в направлениях осталяла.

Тема закрыта
Причина:
";