Остеопат Зарипов

мама
Екатеринбург

очень здорово! >motomoto
motomoto

а нам с гипотонусом Бадреева не помогла :( вот тоже хочу к др сходить

мама
Екатеринбург

я-мама

Мы в кабинет когда заходим сначала осматриваемся, я дочь по кабинету ношу - это окошко, это часы, это мыло. Все показываю- ахаю и охаю, дядю Рината тоже показываю - смотри какая ручка у него в кармашке и тп. Беру печенье, воду, новую игрушку или несколько из роспечати (там полно ерунды одноразовой, которой играть нельзя - разваливается, но на один раз хватит), ну мультик можно на телефон скачать. Ринату в карман можно тоже дать шуршалку какую или бренчалку. Так и развлекаемся. До полу года лежала смирно безо всяких развлекух

Аноним 240

Shtormit
До полу года лежала смирно безо всяких развлекух

до полугода мы тоже спокойно лежали на массаже, а с 7 месяцев что на массаже что у врача орёт как резаный :( Последний раз когда у врача были, в кабинете нормально сидел, но стоит к нему врачу прикоснуться, всё, ничего не отвлекает((((

мама
Екатеринбург

motomoto
Мы сходили

мы записались на следующей недели
сколько идет сеанс?
что с собой нужно?

мама
Екатеринбург

Эмануэла
сколько идет сеанс?
что с собой нужно?

примерно час,карту ребенка

мама
Екатеринбург

А взрослых он принимает? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Эмануэла
мы записались на следующей недели
сколько идет сеанс?
что с собой нужно?

мы брали с собой кучу игрушек, музыкальные книжки, попить воды ребенку. - ребенку нужно только отвлекаловки всякие.
сеанс шел около часа
все время мы слушали книжки музыкальные с песенками и стихами, Зарипов сказал, что все ок и его это не напрягает
кабинет просторный, мы заходили вместе с мужем, в процессе я как-то отошла на второй план, муж развлекал сына, почти не было слез :)

про гипертонус он объяснял что-то причины могут быть разные - зажимы, незрелость, а так же проблемы, которые идут из головного мозга, что нельзя 100% быть уверенным что сеанс поможет.
и я ведь и сама пока не знаю, снял он нам гипертонус или нет, только невролог скажет на приеме. визуально мне кажется, что стало лучше (первые несколько дней после сеанса я считала, что мы зря сходили, что эффекта нет, теперь я так не считаю )

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
карту ребенка

да, кстати, у нас карты не было на руках, я на словах все рассказывала (карта на проверке в страховой была)

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!

motomoto

спасибо девочки :)

мама
Екатеринбург

Макарена
А взрослых он принимает?

да

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!

Спасибо .

мама
Екатеринбург

Девочки скиньте в личку координаты по которым можно попасть к Зарипову!

мама
Екатеринбург

На первой странице номер телефона , принимает на Фролова . Книжника Остео (точный адрес не знаю, напротив фок)

Екатеринбург

marianek а у его сестры 2500

а как фамилия у его сестры?там же принимает на Фролова?

мама
Екатеринбург

Сестра там же

Аноним 503

на сегодня записалась к зарипову,очереди нет.записали на следущей день.иду туда с проблеммами-кривошея.пуп грыжа,колики,плохо сон,вот не знаю поможет или нет,честно говоря не очень верю,схожу проверю

мама
Екатеринбург

Аноним

напишите потом пожалуйста

Аноним 503

сходила я к нему,перед офисом Остео нет парковки,пришлось парковаться у магаза Семья и идти по каше из снега с автолюлько,жалобы были такие дакриоцистит(после зондирования все равно стоит слеза редко),колики.кривошея,пупоч грыжа,насморк с рождения,нам 2,5 мес,первым делом завел карточку на нас спросил вес и рост при рожд и жалобы,потом мы легли на стол,врач положил руги на тазобедрен сустав,подушечками пальцев ничего не делала,просто закрыл глаза,затем он перебрался к пупоч грыже,затем на грудь.затем на затылок,просто ложил руки и закрывал глаза,затем он сказал через неделю,мах через 3 ждите результата.но при желании можете показаться ещё через 3 недели,вот и все,фактически работа с ребзей была 35 мин,буду ждать результаттов,пока спит в коляске

Аноним 503

вообщем прошло 3 недели,изменений никаких абсолютно,ребенок стал постоянно плакать,не знаю стоит ли идти 2 ой раз кормить шарлатана,хотя он сказал 100%будет результат

мама
Екатеринбург

Мы ходили со старшим пока тока, у нас постоянные головные боли, в декабре ходили, сказал прийти через месяц, но изменений нет до сих пор, только хуже стало, рвота теперь подключилась, второй раз не повела пока, чего-то жду.... Но скорее всего сходим опять, и к неврологу параллельно записались с МРТ. Так что насчет младшего подумаю пока, хотя у нас деформированна головка чуток.....

мама
Екатеринбург

Аноним стоит ли идти 2 ой раз кормить шарлатана

мама
Екатеринбург

Аноним

совсем совсем нет???? и кривошея не исправилась??

Екатеринбург

Мы были 2 недели назад. И у меня, и у ребенка есть улусшения. Ребенку через месяц сказал показаться еще раз, пойдем.

Аноним 503

tatiana_m совсем совсем нет???? и кривошея не исправилась??

нет даже кривошея осталась

мама
Екатеринбург

А есть те, у кого после первого приёма не было улучшений, но он пошел второй раз, и улучшения настали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";