почему эрго рюкзак нельзя до 4 мес носить?

Колени не должны находиться внутри спинки рюкзака, ножки хорошо должны разводиться, посадка должна быть М-образная. В 3 мес врятли вы сможите Все эти условия правильной посадки в эрго соблюсти, поэтому рекомендуют исползовать вставки для новорожденных. А собственно куда торопитесь? Через месяц поносить успеете, зачем детский организм торопить? У меня где-то была отличная ссылка про эрго, найду скину сюда.

выложите ссылку плиз
возраст 2,5. Ходим очень редко пока хоть и во вставке. У нас мандука посмотреть как ноги д.б. при этом

[a url=mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/ergorucksack/]тык[/a]
вжно собюдать все условия правильного ношения ребенка в рюкзаке
И не забывайте, мамочки, все проблемы с ребенком вызванные вашим не терпением, не вниманием и т.п. разгребать Вам же, вот только жаль детки ни за что страдают. И это касается не именно рюкзаков. Кстати проблемы с позвоничником и т.п. обычно проявляются ближе к школе, а не в год-1,5.

Екатеринбурженка
Эрго-рюкзак Universal Описание: для малышей от 2 месяцев до 3-4 лет

Екатеринбурженка
для малышей до 8 месяцев рюкзачок носится как фаст-слинг).....

здесь иная конструкция, вы по сути носили фаст слинг.

автор купите слинг и будет вам счастье

jane air

горизонтально отказывается на ручках даже лежать... а вертикально учиться вязать слинг %) трудная наука лучше 3 недели до эрго рюкзака подожду

Летающая в облаках

Ездим вертикально сск. Мелочь спит)мотать не надо))

jane air
здесь иная конструкция, вы по сути носили фаст слинг.

До 4х месяцев эрго i love mum Universal носят как фаст, с подвёрнутым поясом - есть специальная инструкция как надевать

dolinalola
До 4х месяцев эрго i love mum Universal носят как фаст, с подвёрнутым поясом - есть специальная инструкция как надевать

это вы кому написали?

jane air
это вы кому написали?

я ответила автору темы про эрго-рюкзак без вставки:

тоже я
необходим рюкзак, вот жду 4 мес, может можно пораньше начать юзать, без вставки для новорожденных?

носила сына с 3 мес в эрго, но небольшие промежутки времени, до больницы, до магазина, до садика сбегать, но сын с 3 мес переворачивается сам и вес 8 кг был уже.

оно
грубо говоря все они почти по одной выкройке.
за исключением Manduca и Beco (их можно носить с рождения)

А также как минимум еще двух марок, которые не уступают, а может даже и превосходят вышеуказанные по физиологичности посадки.

Свою посадила в эрго в 3,5 месяца, как раз около 7кг была уже. Рюк был Амаэру. Потом сменила на Дилеттант и до сих пор радуюсь :)

оно
за исключением Manduca и Beco (их можно носить с рождения)

Мандука да, с рождения. А вот Беко сомнительно. Вытачки совсем мелкие, как можно добиться правильной посадки слабо представляю

yaricks'mom
А также как минимум еще двух марок, которые не уступают, а может даже и превосходят вышеуказанные по физиологичности посадки.

Вторая какая? ;)

все таки вчера опробовали рюкзачок, ну что сказать, деть сел идеально, даже по спинке и в ножках не велик, покатались. уснул.. все довольны.
Так то конечно не буду пока стараться таскать в рюкзаке часто до 4 мес, просто вчера необходимость была

Летающая в облаках
все таки вчера опробовали рюкзачок, ну что сказать, деть сел идеально, даже по спинке и в ножках не велик, покатались. уснул.. все довольны.
Так то конечно не буду пока стараться таскать в рюкзаке часто до 4 мес

только обязательно соблюдайте критерии правильной посадки: коленки должны быть выше попки, буква М не сплющенная и т. д. подробно читайте в статье:

katay86
тык
вжно собюдать все условия правильного ношения ребенка в рюкзаке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы