Хочу такую красотищщуу

автор
мама

там написано, что эта фигня сутки только схватывается, поэтому я думаю что крепко должно быть. Будеи делать скорее всего осенью. А че вы думаете, что по цене нормально? Мне чет дорого показалось

мама
Екатеринбург

дак вместо этих липучек на жидкие гвозди можна присандрючить %) :D

мама
Екатеринбург

а сколька стоит? ферма?

автор
мама

750 баксов, не помню с доставкой или без
Можно по отдельности каждую деталь покупать

автор
мама

агрессивно????? :shock:

просто посетитель
Екатеринбург

цвет самой комнаты. Если она по размерам не очень большая, а когда там появятся еще веселенькая мебель, шторки, текстиль, игрушки, аксессуары различны цветов; фон для этого всего само собой напрашивается нейтральный. В противном случае будет пестро и назойливо. Т.е. стены должны быть пастельных тонов без ярких, красочных рисунков и уж тем более без тематических «птичек», «рыбок», которые на начальном этапе, несомненно, порадуют глаз, но в последствии примелькаются, наскучат, потеряют свою актуальность, и будут обязывать нас «считаться с ними» при небольших перестановках, смене декораций. Это мое дизайнерское мнение.

автор
мама

Стены вы красите сами, можете оставить белыми ) Там на сайте даны желательные оттенки стен для каждой темы. В комплект входят только рисунки, которые вы лепите как и куда хотите.
У нас в детской только дет.кроватка, шкаф встроенный. Мебели больше не предвидется, пока...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zee
Однозначно не понарвились кртинки где вся десткая залеплена такими штуками, да еще ярких расцветок

это вы очень по-взрослому мыслите :-) А у деток восприятие другое. :-)

Тема закрыта
Причина:
";