посоветуйте Эрго-рюкзак для 1,5 месячного ребенка

ХимичкА
у берложки нет вставки..

по сути у мандуки ее тоже нет как отдельная на эрго, она атм вшита как кармашек. и снаружи для нее есть кнопочки.
не думаю что у берложки что то отличается. реплику делают как правило один в один.

Mari 79
читала-читала тут соседнюю темку про эрго - так ничего и не поняла... Хочу купить эрго, но не знаю, какой. Я так поняла, что во всех эрго ребенок расположен вертикально, да? то есть типа "сидит" на попе? или нет? Нагрузки на позвоночник ребенка нет в них? Врач упорно твердит, что в них ребенок "сидит". До сих пор пользовалась переноской с горизонтальным положением, но сейчас в теплом комбезе ребенок туда влазит с трудом, да и что-то конструкция уже трещит по швам. Вот скажите, что из эрго можно использовать в нашем возрасте и + еще в зимних условиях? Слинги не предлагать - для меня они неудобны, да и с трудом представляю, как его намотать на себя в зимней одежде и еще ребенка туда поместить в зимнем комбезе. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста из эрго

Я тоже больше склоняюсь к эрго, чем к слингам.
Кстати, завтра в два часа слингоконсультанты проводят мастер-класс по эргономичным рюкзакам и слингам на базе Семейной студии "Сами" по адресу Тверитина 34/6. Как говорится, лучше один раз увидеть...

jane air
по сути у мандуки ее тоже нет как отдельная на эрго, она атм вшита как кармашек. и снаружи для нее есть кнопочки.
не думаю что у берложки что то отличается. реплику делают как правило один в один.

НЕТ в берложке вставки))) Не знаю я про Ваши правила, но ее нет, ни отдельной, ни вшитой, в отличие от мандуки.

GALKABELKA
Девочки а как зимой малышу в теплом камбезе в этих рюкзачках?

Нормально, если комбинезон не слишком объемный)

Девочки, у меня есть отличный вариант нового зимнего комбинезона для маленького, которого носят в эрго. Пишите в личку.

Екатеринбурженка
ай лав мам universal,

в таком ношу с 1,5 месяцев

у нас эрго бэби. Отличная вещь!

Mik_ma
У нас дилеттант смарт

Ну вот - оличный так-то вариант!!! Ну я все равно при своих словах))))

девчонки, а кто-то заказывал в инете? если да, то где? а то я уже запуталась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы