Что подарить начальнику на рождение ребенка?

автор
мама
Москва

Maialina
зы, это я на баннер Борменталя насмотрелась

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мне кажется не нужно деньгами! Че эт за подарок? Тем более начальнику. Он наверное сам сможет купить что то, если очень нужно, а сертификат-это реально подарок для малыша, родители вместе съездят и выберут что нибудь. А так за 12 тыщ моно и с кидскомфорта кресло нормальное заказать!

Аноним 693

viro4ka
электрокачели классная штука, есть и навороченные, сам не всегда купишь, а в подарок более чем приятно
или сертификат

мама
Екатеринбург

Лучше деньги подарить, чем неугодить с подарком. Или спросите, что он хочет.

мама
Екатеринбург

Мне на работе сотрудники сертификат дарили. Очень правильный падарок. И я уже сама выбирала, что мне нужнее :)

Аноним 553

муж тоже начальник, и мне кажется вот у начальников как то проблем с деньгами нет, и приятнее горазд получать подарки нежели деньги или сертификаты, сертификаты опять же привязывают к определенному магазину. Нам на рождение все почему то дарили деньгами. Столько игрух классных сейчас и вещей хороших, ну почему бы не купить. Вот лежат у нас эти 25 тыщ в конвертике, частично потратили, но почему то вспоминается, что это мы сами купили, а не подарок. Тот же самый стульчик чикко полли мэджик с рождения который или качельку или сертификат на фотосессию

автор
мама
Москва

assoli
Лучше деньги подарить, чем неугодить с подарком. Или спросите, что он хочет.

спрашивали, автокресло надо, я выше писала))) :)

Мавританка
Мне кажется не нужно деньгами! Че эт за подарок? Тем более начальнику. Он наверное сам сможет купить что то, если очень нужно

вот и мне так кажется!
значит все же сертификат остается!
спасибо всем за советы

Екатеринбург

имхо все же сертификат - это те же деньги, только менее удобные. вот как на сертификат он то же автокресло купит?

самомама
Екатеринбург

нашему папе на рождение младшей дочери на работе дарили золотые сережки, крохотулечные, с микроскопическими бриллиантиками) к 5ти-летию прокололи ушки, носим сейчас)

хочу стать мамой
Москва

Подарите [a url=http://www.ukson.ru/category_3.html]Глобус бар[/a] :)

мама
Екатеринбург

миндаль
можно вложить его в подарочную детскую энциклопедию, например. Или еще множество вариантов. Я вот, например, тоже восторгов по поводу этих тортиков не испытываю

+++

МегаТанчик
я бы посоветовала мать ребёнка таки спросить

+++

мама
Екатеринбург

irina_A

Обратите внимание на дату вопроса

мама
Екатеринбург

ukson
Глобус бар

самый актуальный подарок на рождение ребёнка

assoli
Обратите внимание на дату вопроса

будущая мама
Екатеринбург

ukson
Глобус бар

Garfield
самый актуальный подарок на рождение ребёнка

assoli
Обратите внимание на дату вопроса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";