Чем стирать лялькинские вещи?

мама
Екатеринбург

Фроди Берси
ага, ключевое слово "заказные"

извините, нет времени искать "не заказные" статьи, в которых дана информация о наших стиральных порошках, кому интересно, найдет сам и сделает выводы, стирайте дальше ушастым нянем - так проще и дешевле, ваш же ребенок

мама
Екатеринбург

lisalalala
а чем нянь не устроил?

Не могу ответить чем ... обычный порошок ничего особенного... Просто для сравнения хотелось бы и другие попробовать

Antaliya
бурти немецкий например

Ага попробую его купить. Слышала что кто-то его хвалил, но названия не запомнила...

Antaliya
у ушастого няня - очень жесткий состав, там очень много вредных для организма веществ!!!

Точно! Сейчас посмотрела, сравнила с Мифом, там одинаковый состав с разницей что в мифе ароматизаторы есть, зато в няне отдушки %)

просто посетитель
Екатеринбург

Everclean
"не трогать голыми руками. Токсично!"

:=-O: Ни разу на порошке такого не видела. До года стирала мылом, правда машинке это не очень нравилось. Сейчас стираю аистенком с дополнительным полосканием и белья под завязку не напихиваю, чтоб лучше вымывало. Вроде бы ничего. Амвей мне не понравился. Точно такой же вонючий, при ручной стирке руки щиплет и белье сереет. Предупреждая крики что я все далею не так - все делала по инструкции, даже пустую машинку прогоняла.

будущая мама
Екатеринбург

Лучше брать любой европейский, т.к. там запрещено использование фосфатов (а именно они усугубляют и без того вредное воздействие активных веществ). А из российских я беру только "Нашу Маму".

мама
Екатеринбург

давно уже перешла на японские безфосфатные порошки, и взрослое и детское им стираю, никогда никаких проблем с кожей не было. Там давно вся эта дрянь запрещена.
Расход 30гр, температура стирки до 40гр - сплошная экономия :)

мама
Екатеринбург

оптимистка :)

ушастый нянь есть гель!мне лично больше нравится эта марка!"аистёнок"совсем не пенится у меня... :(

Екатеринбург

абсолютно все стала стирать "Ушастым нянем", лялькины, свои, папкины и даже бабушкины вещи! Нам очень нравиться, хочу совсем отказаться от других "взрослых" парашков!

мама
Саратов

Ушастым нянем

ptica_we
если подумать, ляля и спит с нами,

ptica_we
с рождения ведь носом утыкалась в одежду По этому ВСЁ стираю ушастым нянем..

самомама
Екатеринбург

Ой-ё. Чем всегда стирала, тем и "детские" вещи стираю. Причем, покупаю разные порошки, как получится.

мама
Екатеринбург

А мне нравится Люксус для детского цветного. Главным образом тем, что он легко выполаскивается из белья... И стирает, вроде. нормально... ;)

Аноним 332

natalec
Я "ушастым нянем", но хотелось бы сменить марку.

я няня на аистенка сменила, у него запаха почти нет, отстирывает нормально, не хуже няня
персил непонра

мама
Екатеринбург

У меня почему при стирке Ушастым нянем на одежде появлялись желтые пятно (и это при стирке только белых вещей). причем также было и с вещами старшей дочки, поэтому стала стирать обычными порошками, сейчас амвеем стираю.

мама
Солнечная Долина

это что, реклама?

мама
Екатеринбург

стираю порошком ПЕРСИЛ...с рождения...написано- подходит для детей. У Сынули нет ни аллергии, ни непереносимости запаха.зато вещи отлично пахнут.....я. кстати, еще и не гладила его вещи ни разу. Никаких траблов не возникло.

Уфа

оптимистка :)
А гель-то бывает?

есть ещё "ушастый нянь" средство для стирки детского белья. Он в виде геля. 750 мл в емкости.

мама
Екатеринбург

Antaliya

Полностью согласна с вами, использует дома давно бурти, мыльный наша мама или заказываю в инет-магазине японские порошки- вообще вещь- все эти порошки без фосфатов. Не зря развитые страны такие как Япония, Германия такие порошки производят

мама
Москва

Retire
давно уже перешла на японские безфосфатные порошки, и взрослое и детское им стираю, никогда никаких проблем с кожей не было. Там давно вся эта дрянь запрещена.
Расход 30гр, температура стирки до 40гр - сплошная экономия

также. стираю японским Пиджен, нам уже полгода а порошка осталось в коробке 1/3 (покупали 500гр коробку). Экономия и всякой дряни нет в составе -красота!

мама
Екатеринбург

Я тут купила жидкость для стирки детского белья Ecover, пахнет елкой, пока влажное, потом запаха нет. Отстирывает не очень хорошо, а это у нас еще прикорма нет %) Посмотрим, что будет дальше.

мама
Екатеринбург

Да, мне эковер тоже не понравился. Но я пользуюсь только жидкими

мама
Екатеринбург

Бarbariska
это что, реклама?

вряд ли реклама. но нафига вы это старье подняли? я как дура начала с 1 страницы читать) Сначала насторожил тот факт, что люди не видели стирального порошка-геля)) Потом на дату посмотрела - а там 2006-й год

мама
Екатеринбург

сапфирчик
есть ещё "ушастый нянь" средство для стирки детского белья.

посмотрите на дату вопроса)) думаю, что сейчас человек знает - и про гели, и про ушастого няня ))

мама
Екатеринбург

я стираю ушастым нянем. Сейчас нам 7 месяцев покупала его только 2 раза за все время, беру 2,4 кг

мама
Ханты-Мансийск

Я тоже стираю ушастым нянем, все устраивает.

мама
Чита

Одно время пользовалась ушастым нянем. Фигня, да и запах. %) А недавно наткнулась на сайте, где таблетки для посудомойки заказываю, на мыльные орехи. Купила для пробы. Нравится! Экономно, запах такой - свежестью пахнет, чисто стирает. Теперь только орехами и пользуюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";