А когда вы пересели в прогулку?

мама
Екатеринбург

в килограммах не скажу :)
не такая лёгкая как трость, разумеется
но легче трансформеров и зима/лето
для меня принципиально было, чтобы у неё спинка была твёрдая и откидывалась до полностью горизонтального положения (Васька приучена спать на улке) + колёса как у вездехода, чтобы по мокрому снегу и грязи ездила
а обычно утяжеление идёт как раз за счёт жёсткой спинки и больших колёс

самомама
Екатеринбург

Ну, т.е. такая, которая хорошо закрыта-защищена от непогоды, теплая, вместительная (вмещает годовалого ребенка в зимней одежке), проходимая, с удобными приспособами для сумок... А трость - это так, на 5 минут куда-то выскосчить, добежать и домой (в поликлинику, например, или гулять с ходящим дитем - до детской площадки или парка и обратно... ну вощим так вот:)

мама
Екатеринбург

Мы пересели в 7 месяцев, и то только потому, что мальчик был очень активный и из зимнего варианта коляски норовил выпрыгнуть. В летнем варианте он потерялся:):):), ездил как король. Уже был май, неделю мы поездили в летней коляске и решили установить люльку-переноску в ней и ездили месяцев до 10 точно. Ему так больше нравилось, и видно все вокруг, и лицом ко мне, и в то же время полулежа. СУПЕР! У нас коляска Чико 3 в 1.

мама
Екатеринбург

пересели как только стаял снег, в апреле в 10 месяцев
в 11 уже пошли и соответственно стали гулять на улице, а не на балконе
а до этого спали на балконе:)

Екатеринбург

В 8 мес я поменяла короб на сидение. Но была зима, так бы раньше пересели. В год купили трость, т.к. перестали спать на улице, она нужна была чтоб быстро доехать до магазина или площадки.

Екатеринбург

Когда перестали влезать в люльку, одновременно пришла весна и дочери исполнилось годик:-)

мама
Екатеринбург

в 8 месяцев, но было тепло

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сидит тама с 6 мес. практически и ничего. Балдеж!

Тема закрыта
Причина:
";