вес ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Django
массажист просто беспокоится, что он у меня очень подвижный, но худой, типа надо больше есть %)Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 12:59

Екатеринбург

Массажистке простительно,это не её область,а Ваш диетолог,похоже,вообще не компетентен в вопросах ГВ,раз делает такие предложения.Докармливать смесью..это ведь прямая дорога к ИВ, вам это надо? если ребенок находится у груди по требования,спокоен,не плачет безпричинно,то всё ОК! КОРМИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

мама
Екатеринбург

nerli
что он у меня очень подвижный, но худой

слушайте, ну прям как про нас :)

просто посетитель
Екатеринбург

не слушайте никого, дети разные как и все люди

мама

а эта диетолог из нашей поликлиники, из кабинета поддержки грудного вскармливания?? Блин, а она мне показалась такой приятной женщиной!!!:)
У вас нормальные прибавки, не переживайте! Просто у нас в городе (по словам нашего доктора) все какие-то крупненькие, что не 3-4 месяца - 7 кило...!
Вот вы и кажетесь худенькими!:)

автор
мама
Екатеринбург

да, это она и есть! и вправду приятная женщина, но вот к ее советам я прибегать не стану

мама
Екатеринбург

слушайте, а зачем ваще диетолог 4-х месячному ре???? %) %) %)

Екатеринбург

моей дочьке тоже 4 месяца, родились 3656г 51 см, сейчас весим 5766г и 60см ростом. врач говорит мы в норме, а бабушки наши настаивают на введение прикорма %) ребенок активный и здоровый, буду продолжать ГВ и не заморачиваться :)

мама
Волгоград

моему сыну тоже 4 месяца исполнилось 4мес., он весит 6 кг, а рост 63 см, врач говорит что на ГВ это хорошо. Не переживайте автор скоро прикорм введете и сколько надо будет малыш сам наберет. ;)

Екатеринбург

Дочке почти 1.5 года весит 8600, рост 78. С самого начала плохо вес набирала. В год была 8070 кг, 75 см. От нас уже остали. Кстати, до сих пор грудное молоко - любимая едаСообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 17:01

Тема закрыта
Причина:
";