и в милионный раз...

Екатеринбург

ну тады сходите к другому врачу и расскажите свои беспокойства... и вводите прикорм по срокам ;) или даже позже, раз уже проблемки есть...Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 13:26

стесняюсь я
автор

Баська_
только кашу

стесняюсь я
каши есть отказывается, любые.

мама
Екатеринбург

стесняюсь я
а это очень опасно?

все восстанавливается, только диету нужно соблюдать. с соками вообще очень осторожно-я бы исключила совсем до года минимум.
а насчет температуры - 37,1 вполне нормальная ддя таких малышей, но не исключено, что все-таки, небольшое воспаление поджелудочной или еще чего-нибудь ее дает. мы срывали поджелудку в 1,4. была температура, рвота. потом 2 нелдели сидели на протертой еде - мясо, картошка, рис и ГМ. Все, кроме ГМ безмолочное.

мама
Екатеринбург

стесняюсь я
каши есть отказывается, любые

конечно, когда сока 100 мл в день выпьешь в таком возрасте - никакой каши уже не надо. а вообще есть ГМ. и каши можно пробовать разных производителей. моя, например, отказывалась от каш 3 каких-то производителей, а хайнц и хуману любила.
а вообще, это не важно, т.к. есть ГМ.

мама
Екатеринбург

запостите вопрос на форуме: http://forums.rusmedserv.com в соответствующем разделе.
у ребенка моей сестры была аналогичная проблема, она 2 раза лежала в больницах, чем только не лечила ребенка по советам местных педиаторов, пока не наткнулась на этот форум. ей там очень помогли.

мама
Екатеринбург

Znayka
покажите дите гастроэнтерологу детскому или инфекционисту не помешало бы

стесняюсь я
значит всетаки идти..?

Ameliya
мне ни один врач не сказал такого, ответ у всех одинаков- инфекция.

плюсуюсь ко всему.. идите к врачу, сдавайте анализы.. мы в 8 мес в инфекционку загремели, так сначала тоже темпа держалась, потом стул изменился, стал беспокоить живот, появилась кровь в кале. запишитесь к кому-нибудь, кто вперед примет..

мама
Екатеринбург

и питание доче и себе пересмотрите, чтобы пока не нагружать организм

стесняюсь я
автор

Баська_
можно пробовать разных производителей.

пробовали, наверно уж всех перебрали, и сама готовила - ни в какую...
а по поводу пюрешек так нам педиатр еще в 4 мес говорила вводить, чтоб стул нормализовался...тока я вот не вводила...
а по поводу желтка к стати тож врач говорил...

Екатеринбург

Баська_
и каши можно пробовать разных производителей. моя, например, отказывалась от каш 3 каких-то производителей, а хайнц и хуману любила.
а вообще, это не важно, т.к. есть ГМ.

а у меня вообще только взрослые ел, от этих коробочных отказывался...

Екатеринбург

стесняюсь я
а по поводу желтка к стати тож врач говорил...

а вы поменьше слушайте... сколько врачей, кстати, столько и мнений ;)

стесняюсь я
автор

Влюбленная;)
а вы поменьше слушайте... сколько врачей

дык кого тогда слушать то?!! врачи врут, родители и родственники фигню говорят, советчики вообще муру порят, сам придумал - тож дурак...кого тогда слушать то?..без претензий, просто рассуждения... %)

а за советы спасибо, завтра обязательно к гастроэнтерологу наведаемся... :(

просто посетитель
Екатеринбург

+1 к тем, кто советует посетить гастроэтеролога и инфекциониста.
Похоже на срыв поджелудки.

стесняюсь я
автор

почитала про подрыв поджелудки, похоже что не то это так как

стесняюсь я
сдавали капрограмму - нормально

мама
Екатеринбург

ваша кОпрограмма - не показатель вообще. Если какая-то инфекция (тот же ЦМВ), надо кровь сдавать и мочу, причем ПЦР. Сходите к инфекционисту. Попросите у педиатра направление и идите в КПО, там до года бесплатно принимают, врачи отличные

мама

стесняюсь я
перед этим накормили желтком и рвало ок.6 часов

мама рассказывала, что у брата была аллергия на белок и рвота фонтаном аж, их в инфекционку увозили, потом уж тока вычислили.
А у меня дочь срыгивала до года точно, щас уже совсем редко бывает - так ниче и не нашли

стесняюсь я
автор

Znayka
там до года бесплатно принимают, врачи отличные

я не с е-бурга

Екатеринбург

стесняюсь я
дык кого тогда слушать то?!! врачи врут, родители и родственники фигню говорят, советчики вообще муру порят, сам придумал - тож дурак...кого тогда слушать то?

а книжки умные не пробовали почитать? ;) или гляньте современную таблицу прикормов... ни о каких желтках в полгодика там и слова нет... Инфу то фильтруйте :)

мама
Екатеринбург

Влюбленная;)
ни о каких желтках

там вообще речи нет))

стесняюсь я
автор

Влюбленная;)
книжки умные не пробовали почитать?

и книжки умные тож разные бывают.. и люди их пишут тож разные.. и таблицы тож разные

Влюбленная;)
Инфу то фильтруйте

решили поучить? сами повнимательней читайте

Екатеринбург

стесняюсь я
и книжки умные тож разные бывают.. и люди их пишут тож разные.. и таблицы тож разные

ну хорошо... есть ведь педиатрические таблицы ввода прикормов... ВОЗ... а педиатры все по своему кумекают... :)

стесняюсь я
автор

Сегодня были у врача, сказали что ТЕМПЕРАТУРА 37 постоянно - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!
Скорее всего дизбактериоз (на платные анализы отправили)
а, еще сказала что овощи и фрукты потреблять просто необходимо для восстановления микрофлоры кишечника - воть.

мама
Екатеринбург

стесняюсь я
а, еще сказала что овощи и фрукты потреблять просто необходимо для восстановления микрофлоры кишечника - воть.

какой кошмар

стесняюсь я
автор

KateS
какой кошмар

ага еще с 4-х месяцев, отругала что не кормила

мама
Екатеринбург

Хочу поделиться своим опытом.... У меня доченька с рождения и срыгивала сильно , даже фонтаном бывало, и темпераура такая же была, и плакса жуткая( даже соседи прибегали на наш ор) плохо спала днем, а ночью не уложиь.... так и страдали обе до 6месяцев, пока мне не посоветовали добрые люди сводить ее к остеопату. Мне ребенка как подменили! Все прошло!!! А до этого где я только не была с ней.... Все говорили что ребенок здоров,но я то понимала что малышку что то беспокоит... Если что, автор, пишите в личку, расскажу подробней что и как.

Тема закрыта
Причина:
";