Тема закрыта

Причина: 0

А как вы чистите нос малышу?

camomilla
Как в ОММ научили, так и делаю: макаю стерил.ватку в раствор фурацилина, отжимаю, делаю турундочку и в нос. Когда как себя ляля ведет: когда тихо (что реже), когда громко (что чаще). Протираем глазки, носик, чистим ушки всегда утром. А носик, если надо, можно еще раз и по надобности почистить.

Нас тоже в роддоме так учили, но на счет фурацилина я засомневалась....к тому же он сушит сильно....

Angel mam
утром просыпаемся, нос забит, дышит со свистом,

а вы уверены, что это сопельки? У нас молочко в носик затекало))

Ждём Лизоньку
а вы уверены, что это сопельки? У нас молочко в носик затекало))

Бывает и такое, но судя по тому, что достается из носика, это все таки сопельки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы