Ребёнку в 6,5мес. можно печенье?

Мамасита
Он не ест овощи! ничего не ест.

И после это бурды он начнёт есть овощи?
Максимум, что начнёт - это печенье

мама
Екатеринбург

нам 6 мес. "Взрослое" печенье никогда не дам такому ляльке. 1 раз мы дали ему посасать детское печенье Хайнс. Его правда в молоке надо растворить. Но больше пока ему не буду его давать. Это так -- эксперимент был. Прочитала -- а у него в составе есть сахар и молоко. А это всё пока рано такому маленькому. Тут выше уже про это говорили. А представьте какой состав тогда у обычного взрослого печенья?!

Вшик
детское печенье Хайнс

"Пшеничная мука (содержит глютен), сахар, пальмовое масло, солод, обезжиренное сухое молоко, бикарбонат аммония, тартрат калия, бикарбонат натрия, минеральные соли (карбонат кальция, фумарат железа), витамины B1, В2, В6, РР, ванилин"
В общем - не детское оно))

мама
Екатеринбург

мы недавно стали дабавлять 2 печеньки Малышок в бутылочку со смесью.

мама
Екатеринбург

печенье :=-O: все таки, быть или не быть, нам 7 месяцев, на ГВ, прикорм у нас завтрак и ужин обеда нет (вообще ничего не ест ни овощи от фруктов отказались) мы 11 500 много ест молока не хватает, хочу пробовать хотя бы печенье :(Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 13:19

Аноним 992

LILYI
нам 7 месяцев

LILYI
мы 11 500

по стандартам у ребенка ожирение, а вы его печеньками кормить собираетесь %)

мама
Нижний Тагил

LILYI
хочу пробовать хотя бы печенье :(

а зачем? )

мама
Екатеринбург

ну если даже грудь не берет днем, что делать и капризничает не играет :) ( мы родились большие)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 13:30

мама
Нижний Тагил

LILYI

печенье - не выход из положения, явно..

мама
Нижневартовск

Мужу на обед предложите пельмени через блендер, тоже что и печенье с молоком. Пусть полакомится.

мама
Екатеринбург

но одними фруктами кормить тоже наверно неправильно, овощи вообще не признает, а про мясо я вообще помалкиваю :=-O:Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 13:38

мама
Нижний Тагил

LILYI
но одними фруктами кормить тоже наверно неправильно

почему? ) Лучше ГВ днём налаживайте ;)
сын в 8 месяцев только начал прикормы пробовать, до этого одно ГВ было )))

мама
Екатеринбург

нам не хватает, мы до 6 месяцев сидели на тите, а теперь ВСЕ ни хватает ни днем ни ночью мы все время бодрствуем

мама
Нижний Тагил

так я и говорю - налаживайте ГВ ))
ну и по весу не скажешь, что молока ребёнку не хватает ;) как сделали вывод, что не хватает? ))

мама
Екатеринбург

в рот заглядывает :)

мама
Нижний Тагил

LILYI
в рот заглядывает :)

это пищевой интерес, а не нехватка молока )) педприкорм попробуйте, раз уж на ГВ ребёнок )))

Тема закрыта
Причина:
";