Молочная кухня на ВИЗе

автор
мама
Екатеринбург

дык кефир я и сама могу выпить - я по пол литра в день и так выпиваю, может старший помочь :)

мама
Екатеринбург

вы посчитайте скока вы на проез потратите и скока поллитра ОБЫЧНОГО кеира стоит!... я вот посщитала и не стала ездить!

мама
Екатеринбург

Катя, у меня ведь там родители живут.... Подожди не паникуй, я вечером у мамы споршу...Можно ведь как вариант им забирать ваше питание, а Женьке приезжать один или два раза в неделю вечерком или рано утром и забирать.... Мне кажется можно договориться..... ;) :)

Екатеринбург

Меламори
вы посчитайте скока вы на проез потратите и скока поллитра ОБЫЧНОГО кеира стоит!...

Я считала-в месяц около 1000 рублей экономии это молочка дает. А Маленький Му не вовсех магазинах есть. Хотя и другое есть можно.
А кефинр и молоко сама пью))))))))))

kat ;)
пока у нас рабочий вариант, что бабушка будет после работы заезжать

У меня бабушка приезжает и с дочей сидит. а я на молочку хожу. Пару раз с коляской пробовала дойти-ужасть! :shock: :shock:

Екатеринбург

да, чет загрузились вы, девушка!
если у Тепы не выйдет - могу я на вас брать, я на викулова хожу. нам 23 ноя год, до того момента ходим. еще, может, уедем в начале ноября на недельку-10 дней, а так ходим. живем у вертолета - можете забирать когда удобно :)
если надо - в личку пишите :)

автор
мама
Екатеринбург

Пасиб!!
Если у Тепы не получится, напишу в личку :)

Тема закрыта
Причина:
";