А Вы занимаетесь с тренером в зале? Вопрос опытным и не только)

Екатеринбург

美女: Это да, я тут такой кайф словила от того, что даже не надо считать количество повторений!)

Я, кстати, читала, что когда мы не считаем количество повторений, то наш мозг полностью погружен в механику упражнения и пользы нам является больше.

автор
мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-,
Да, Вы очень важные пункты отметили. Очень многие бы не прошли по ним)))) меня ещё бесит, когда они много трогать начинают, смотрю, этим многие грешат - не уважают границы. Ну ведь можно объяснить ртом, зачем щупать постоянно? У меня мой даже спрашивал, может ли показать на мне, меня это приятно удивило.

автор
мама
Екатеринбург

Morzik,
Эх, это да( я пока тоже не могу себе позволить только с тренером заниматься. Прямо стимул появился больше зарабатывать)))

автор
мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: слушать о том как он мясо жарит или коней чистит

Кошмар(( мне на пробном тренер в первую же минуту сообщил, что он с кишечкой и бегает каждые полчаса в туалет. Ппц просто! Второй тренировки, конечно, не было.

Аноним 802,
И вправду идеальная она у Вас!

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубен,
Это чистая правда - я на себе ощутила. На счет (лично я) сильно отвлекаюсь и думаю вообще не о целевой мышце)))))

Астрахань

Ходим с мужем в тренажерку, занимаемся у одного тренера. Стоимость занятия более чем гуманная (другой регион), тренер очень опытный, ему 63 года, его форме позавидуют многие молодые))
Я хожу всего 4 месяца, недавно пришла в зал, а тренер ещё не вернулся из отпуска, решила сама провести простую круговую тренировку, вроде бы все тренажёры и техника знакомы, а ходила потерянная , все время казалось, что я делаю что-то не то))

дедушка
Екатеринбург

美女: меня ещё бесит, когда они много трогать начинают, смотрю, этим многие грешат - не уважают границы.

да, я тоже делала замечание поэтому поводу, может они таким образом контакт устанавливают , меня прям бесит когда хватать начинают руками или пальцами тыкать не люблю чужие прикосновения

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: когда мы не считаем количество повторений, т

Я кстати в последнее время перестала считать, делаю до "талого" и ещё плюс 3

автор
мама
Екатеринбург

Аки пчела: делаю что-то не то))

Вот! Мне так постоянно кажется(((( нет уверенности, что не допускаю ошибок.

-Лиса Алиса-: может они таким образом контакт устанавливают , меня прям бесит когда хватать начинают руками или пальцами тыкать не люблю чужие прикосновения

Это вообще моя больная тема - я жуткая недотрога и от чужих прикосновений меня выворачивает. Смотрю на некоторых тренеров и думаю - они со стороны себя видели?)) все смотрят, а они, простите, где только клиентку не потрогали. Почему-то мне становится неудобно в такие моменты!))))) Видимо, все с разной целью обращаются к тренерам))))

Sтропа: Я кстати в последнее время перестала считать, делаю до "талого" и ещё плюс 3

Мне так нельзя - я склонна себя перегружать. А счет - как ограничитель, чтобы не переусердствовать)) а то потом пара дней мигрени обеспечена))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 722: Тренер видит вашу динамику, нюансы выших физических возможностей, составит план с учетом необходимого восстановления, даст упражнения, чтобы проработать проблемные моменты и также сделает необходимые акценты в тренировочном плане с учетом возможностей, способностей и пожеланий.

Аноним 722: Конечно, я не прочитаю столько информации, как он. Я не дам себе волшебного пенделя там, где надо чуть поднажать и поверить в свои силы, я не подстрахую себя в жиме и в приседе.

Пропустила почему-то Ваш комментарий, а Вы так здорово написали! Да, конечно, я никогда не буду знать столько, сколько профессиональный тренер, я не вижу себя со стороны и вообще не понимаю, где и что мне надо "поправить"(я и про тело, и про технику) и про пендель и веру - это точно. Я бы к таким весам даже подойти побоялась, а выясняется, что могу куда больше)

Аноним 802

Моя тренер вообще из разряда "Бог"!
Она видит, в каком я настроении и, т.к. я 50+, даёт нагрузку соответственно не только возрасту, но и сегодняшнему состоянию. Болит спина? ОК. Давай сегодня сделаем реабилитацию спины. Болит нога? ОК. Сегодня верх. Ну и т.д.

Аноним 957

Я занимаюсь с тренером. До этого были попытки самостоятельных занятий, я быстро бросала. Болели колени ,спина, не было мотивации. И вот смотрю я на своего тренера,красивущая блондинка 40 лет, талия ,руки,попа красивая. Такой кайф тренироваться с ней. 10 кг позади,попа у меня орех. Хочется идти дальше, не бросаю уже 1,5 года. Удачи вам! И желаю найти "своего" человека. Нормальный тренер обязательно узнает все про ваше здоровье, исключит упражнения, которые вам нельзя пр состоянию здоровья

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 957: 10 кг позади,попа у меня орех

Вот это результат!! Поздравляю, так держать!! Вы большая молодец! Сколько раз в неделю тренируетесь? Конечно, с хорошим наставником бросать совсем не хочется :)

Аноним 957: Удачи вам! И желаю найти "своего" человека. Нормальный тренер обязательно узнает все про ваше здоровье, исключит упражнения, которые вам нельзя по состоянию здоровья

Спасибо Вам за добрые пожелания! Да, моя тренер перед тренировкой обо всем меня расспросила, это действительно хорошо её характеризует.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 802,

Мне 37, но моя тоже интересуется, чем я хочу сегодня заняться)) тк часто я с велика/роликов, давать нагрузки на ноги вообще бесполезно))))))

Аноним 802

美女: интересуется, чем я хочу сегодня заняться

Моя не интересуется. Моя просто видит.

Аноним 957

美女,

Раньше тренировалась 3 раза в неделю 2 силовых и 1 кардиотренировка. Сейчас лето,решила оставить 1 силовую тренировку и бегаю на улице 3 разв в неделю( просто мне в кайф с утра под пение птиц наслаждаться природой и тишиной,на стадионе пару человек) кайф!

Аноним 48

美女,

Я бы брала, но ценник 3 тыс за час убивает . 24 тыс из своей зарплаты отдавать левому человеку, ну такое (

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 957,
Ооооо понимаю!! Я по утрам вокруг Шарташа гоняю на роликах или велике, там так вкусно пахнет цветами и листвой, птички, солнышко, озеро, все такие на позитиве.. красота вообще, каждый день туда хочу))) в зал 2 раза в неделю хожу, верх тела нагружаю, чтобы не расслаблялся))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 48,

Ого(( это где такой? У моей 1500 час, мастер-тренер, с вышкой спортивной и всякими курсами) плюс спортивное прошлое

Аноним 48

美女,

Ворд класс

Аноним 30

С тренером, потому что лень придумывать программу. Считаю, что тренеру виднее, что со мнйо делать исходя из запросов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";