Знатоки велосипедов зайдите, пожалуйста. Стр. 5 сомнения

Аноним 70

Смотрите полегче. У меня 11 кг. Хотелось бы ещё полегче. У мужа карбоновый, он вообще 8 что-ли. По мне идеально, но он огромный

Аноним 718

ODB: это гденить в загнивающей ездить, а у нас ямы, бордюры и отсутствие асфальта

я вообще хочу трехколесный. НО - мне его не запарковать дома + нет велодорожек в районе.
на дороге даже на машине страшно бывает, а на тротуаре я идейно не буду ездить.

Аноним 840
автор

ODB: 29 колеса, я бы смотрел на 27

я все записываю

Аноним 840
автор

Аноним 718: я вообще хочу трехколесный

С удивлением узнала, что такое существует во взрослом варианте. Можно рикшу приспособить, катать народ по плотинке

Аноним 718

Аноним 840: я все записываю

вам надо смотреть аллюминий и ехать мерить. кроме размер колес есть еще размер рамы.
далее пошли мулички типа тормозов, переключения скоростей и тд.

Аноним 70

ODB: это гденить в загнивающей ездить, а у нас ямы, бордюры и отсутствие асфальта

Даже в отдаленных от центра районах все уже довольно прилично с асфальтом. На городских колесах езжу, амортизаторов у велика нет

Екатеринбург

Пои вашем росте колеса точно 27, 29 много.
Я 163, сын 166.
Недавно на 29 купили ему новый. Мне лёгкий дискомфорт.
Я очень редко у него беру, поэтому не парюсь.

Аноним 194

Аноним 840: 19 тысяч на сайте, алюминиевая рама, какой здесь подвох?

Нашла на, сайте триала. Подвох в отсутствии и старых ценах.
У меня Gt. Хорошие они

Аноним 939

Аноним 840: 19 тысяч на сайте, алюминиевая рама, какой здесь подвох?
На сайте значится как гор

Думаю цены старые и по такой цене нет в наличии .
Они 19 стоили лет 5 назад. За это время все в два раза подорожало

мама
Екатеринбург

https://trial-sport.ru/goods/2725247.html

outleap bliss expert 22 года у меня.
муж брал в триале. он больше по пересеченке, подъемы там, спуски. там переключения скоростей и всякая прочая приблуда. но по шоссе тоже нормально идет. 40-60 км проезжаю))))

но сидушку поменяла, на более мягкую, тк на дальних дистанциях родная давила промежность даже с специальными шортами-подгузниками.

ну и муж дорабатывал что-то сам типа крыла, каких-то фишек по-мелочи и пр ( я сама ничего в этом не понимаю).
Но сам велосипед и из салона очень неплох.

он рамный, да. НО мне с моим ростом 164 см и весом 55 все ок. слезаю нормально, залезаю нормально.

Аноним 194

Аноним 939: Они 19 стоили лет 5 назад

Да, там и стоит модель 2018г и стоимость видимо из того года

Аноним 840
автор

ancora85: НО мне с моим ростом 164 см и весом 55

Вес 14 кг, не тяжелый?

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Пои вашем росте колеса точно 27

Согласна. У меня 27 колеса, рост 164. Больше не надо, будет не комфортно. У автора если рост 160, то тем более 29 не надо. При спешивании можно о раму удариться лобовой костью, если выше будет велик.

Аноним 70: . У мужа карбоновый

У меня у мужа второй велик карбоновый. Для шоссе. Они дорогие очень(( это их минус. Они дорогие и хрупкие. Для покатушек ( если кражи боится автор) нет смысла брать по городу или пересеченке.

мама
Екатеринбург

Аноним 840: Вес 14 кг, не тяжелый

Ну мне нормально. Да, он не пушинка, ( сравнивала с карбоном мужа ) но я справляюсь.
Я честно говоря до сегодняшнего дня не знала даже какой у него вес. Сама сейчас посмотрела, что 14 кг.

Аноним 70

ancora85: У меня у мужа второй велик карбоновый. Для шоссе. Они дорогие очень(

У мужа какой-то китаец. Два года назад что-то тыс 70 что-ли стоил. Ничего не отвалилось) Ему очень нравится

Аноним 70

Аноним 840: Вес 14 кг, не тяжелый

По мне так тяжёлый

ancora85: outleap

бред-оборотень, канадская фирма основанная триалом)) за вранье уже не хочется брать

Аноним 718: я вообще хочу трехколесный.

с прицепом для киндеров сюрпризов) в загнивающей такие рассекают

Аноним 70: Даже в отдаленных от центра районах все уже довольно прилично с асфальтом. На городских колесах езжу, амортизаторов у велика нет

может надо ездить не только по Ленина

Аноним 70

Вот такой у меня. Вес посмотрела 10,5 кг. Ещё колеса поменяны так легче

Аноним 70

ODB: может надо ездить не только по Ленина

Вы давно по городу то ездили? Даже в отдаленных районах уже приличный асфальт со съездами

Аноним 718

ODB: с прицепом для киндеров сюрпризов) в загнивающей такие рассекают

я с багажничком хотела ))) в магазин кататься за продуктами

мама
Екатеринбург

ODB: бред-оборотень, канадская фирма основанная триалом)) за вранье уже не хочется брать

дак триал этого и не скрывает особо, что для них собирают в китае . мы когда покупали - это так и говорили.

а что сейчас не собирают в китае? Bianchi может быть.
тут же еще вопрос стоимости, с определенным бюджетом будет только китай, думаю.

Аноним 70: Вы давно по городу то ездили? Даже в отдаленных районах уже приличный асфальт со съездами

на этой неделе, круг по городу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";