ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

о золоте тогда можно будет забыть))))

Нюш@ а черно-красные сойдут?

чёрное отстричь

но наши молорики,подножмут в 3-ем периоде)))

mashulya77 о золоте тогда можно будет забыть))))

почему это???

Че то наши девчонки в хоккее ни как не могут забить((((( осталось 10 минут, расстроилась(((

Янечихала0_о

Хоть кисти бери и белые в красные перекрашивай)))

Вот девочки вылетят,если проиграют
Про мужчин не знаю

mashulya77 Хоть кисти бери и белые в красные перекрашивай)))

меньше слов, болше действий)))
удачи парням в третьем периоде

Летающая в облаках Девосчки, ну что будет то если проиграем? Мы конечно выйграем, ну а вдруг..((что будет?

mashulya77 о золоте тогда можно будет забыть))))

откуда такие выводы?
пока это игра в группах, не на вылет
американцев могут потом выбить в плей-офф и мы выйдем на другого соперника или выйдем на них, но выиграем

Мирей Кто не надел красные трусы?

я
но яростно машу ими возле экрана

Россия, ЗАБЕЕЕЕЕЕЙ!

Да уж, вот он хоккей. Это вам не фигурное катание, могут и палкой по спине и тройного пукселя не пустишь не прыгнешь ...

мама Россия, ЗАБЕЕЕЕЕЕЙ!

Она и так уже на всё забила
Конкретизируем: Илья Ковальчук - шайбу!
Саша Овечкин - шайбу! Далее по-составу команды ШАЙБУ!

женщины проигрывают. 0:1 и меньше трех минут до конца матча
вылетят наши девочки?

не прет девчонкам, шайба играет в пользу соперника

хана, вторую забили швейцарки в наши пустые ворота.
прощай надежда на медали

какая поддержка трибун!!! молодцы болельщики

а что в конькобежном?

На скелетонах наш Третьяков пока первый. :) незнаю сколько ещё попыток.

Полина_Ермолаева в наши пустые ворота.

это и у женщин и мужчин наших постоянная ошибка, оставлять ворота, защиту и болтаться всем скопом на другом поле.

mashulya77 а что в конькобежном?

Есин на старте

Девочки проиграли два ноль (((((((

пппцццц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы