ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Девочки всем привет!!!!! Поздравляю всех с золотом и серебром
Подскажите, девчонки в хоккей уже на выбывание играют?

Накрутили наших

Swееtti - в красных труселях.

я тоже

на этот момент по общему количеству медалей Россия самая самая?!

Страна В
1 Германия 7 3 2 12
2 Швейцария 5 1 1 7
3 Канада 4 5 2 11
4 Голландия 4 3 6 13
5 Норвегия 4 3 6 13
6 США 4 3 6 13
7 Россия 3 6 5 14

Бойня!

Татьянка.оп Подскажите, девчонки в хоккей уже на выбывание играют?

да

еще женщины в хоккей играют, наши со швейцарией! Девочки! Россия вперед!

Полина_Ермолаева на работе что ли?? ну ты вобще патриот!!

ага, причем сижу и смотрю без звука

Пошла трусы переодевать ааааааа, я очкуююююю

Полина_Ермолаева 7 Россия 3 6 5 14

Уррааа! Пусть количество перейдет в качество!!!

Страшно если честно.

Девочки проигрывают один ноль (((((

Нашим девчонкам забили. Пока проигрываем, 1:0. ( девчонки соберитесь!!!!!!!

Полина_Ермолаева

Спасибо! Надеюсь они пройдут дальше!!!! Играем то еще с командой, которая еще не выйгрывала в сочи ни разу, а тут первый гол и нам(((((

тяжелая игра.сильные соперники

Сборная России вышла в лидеры по числу медалей на Олимпиаде Ура

Нужен гол !!!!!!! нужен гол!!!!

кто главный соперник? сша или канада?

BacГенка Сборная России вышла в лидеры по числу медалей на Олимпиаде

с тремя золотыми сомнительная радость.

Летающая в облаках сша или канада?

они все сильные

Иньва а уж какая это на втором месте))

или на 7-ом, ага.

Не,медаль это хорошо,но золотая медаль еще лучше!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы