ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

и я к вам - УРРРАААААААААААААААААААААА

Нюш@

Я Тоже чуть не всплакнула! Нам так не хватает таких позитивных финалов!!

Город РЕЖ на флаге
Все на хоккей!

Болеем за хоккей и за девочек тоже!!!!

на первом гусев коментирует?

Кого там дисквалифицировали за то что за попу нашего витю часто держал)))))))

>Ольга (Лёлик)

А у меня дети

kap123 усев коментирует

сказал что наша сборная в красных трусах

kap123

Мы переключили на спорт 1 с коментатором на первом смотреть нельзя

kap123 красных трусах

ну порядок значит

Аллеаллеалле!!!!!
У меня котлеты подгорели

ШАйбу шайбу шайбу

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Ну что, поехали

Шайбу шайбу шайбу@@@@@@

хоккей, хоккей, хоккей

какие жаркие объятия, вечер перестает быть томным

Зачем драться

kap123 сказал что наша сборная в красных трусах

девочки, пошла я такая в туалет (простите) - смотрю,- в красных труселях. ООо, нормально, думаю. Включаю телек и тут же наши в шортреке подбегают к финишу
Сейчас надо хоккей смотреть

жестко играют, будут драки

Swееtti пошла я такая в туалет (простите) - смотрю,- в красных труселях

нормально, я в красной пижаме всю олимпиаду дома хожу

Swееtti

Вы не снимайте свои труселя
Россия, вперееееед!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы