ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Ура!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗОЛОТО И СЕРЕБРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урррррра

золото и серебро наши!! ваууу!!!!

Урррррра

Sтропа блин, я счас взорвусь от волнения!

АААААААААААААААААААААААААААААА!
Золото! Серебро!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Урррррра

Золото и серебро ура!!!!!!

Ура в шор треке у нас победа!!!


Ура!!!!!!!!!!!!!!!

Аж голова болеть перестала

первый раз видела этот вид спорта, и такая победа............................уУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА
НАШИ ЛЛЛЛЛЛЛЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

да блин какой повтор они там рассматривают?

Урррррра

Золото!!!!! Серебро!!!!
Как они ехали классно командой не пуская никого

Урррррра

уффффффффффффффффф, хорошо, что клинтов рядом сейчас не было))) Как я оралаааааааааааа

Урррррра

Аж вспотела болеть

на спортбоксе наши уже выкатываются на лед. Хоккей!!

Урааааааааааааааааааа

Sтропа клинтов рядом сейчас не было)

на работе что ли?? ну ты вобще патриот!!

Sтропа Как я оралаааааааааааа

кошки шуганулись по углам у меня от ора

Ааааааааааааа урааааааааааа,ааааааааааа!поздравляю всех с золотом и серебром ураааааааа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы