ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

скажите хоккей сегодня в 18-30 по Московскому времени или по нашему?

18-30 по местному

18,30 по нашему

ой спаибо! уже скоро ,и так волнительно!!!

Ух Мишин на Скобликову наезжает. Ладно, про Плющенко закончили. Но ничего нет больше по тв. Керлинг с расстроенным коментатором смотреть невозможно. Буду терпеть до хоккея

шортрек. Наши там бегают)

в полуфинале 2 наших, 2 китайца!

привет, девочки!
жеееееесть финиш в эстафете, у мен муж так орал шведке аж детей разбудил)))))))
я что-то сегодня уже не слежу.... как-то все грустно совсем в нашем спорте....

Ан и Григорьев в финале 1000 м, забавный спорт шорт трек :)

Шортрек Ан молодец!!
А когда финал в эстафете по шортреку?

Sima А когда финал в эстафете по шортреку?

21 февраля

а мужской финал по шорт-треку 1000 через 20 минут

сегодня еще шорт-трек значиццо мужской, скелетон у м 3 и 4 попытки - это где шансы у нас есть на медали
а, еще конькобежный м 1500 м

Керлинг. 5 очков проигрываем. Но решили продолжать

pepena

Вроде коментатор говорил что не прошли девочки

Что такое финал В

Наши измором китайцев в керлинге берут. Не выиграют, так просто погоняют. Комментатор предлагает хоккей идти смотреть

За 6 место?

Болеем@@@@@
Россия

блин, я счас взорвусь от волнения!

Sima Наши измором китайцев в керлинге берут. Не выиграют, так просто погоняют.

я керлинг не смотрю,но слышу как муж очень громко матерится

наши в финале бегут, ни хрена не понимаю, но переживаю
последний круг
есть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы