ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

во где у нас громадный провал, так это в лыжах, помню те времена, когда почти все золото в лыжах наше было

tundra07 у монитора

в керлинге тоже одно расстройство, как и большинство соревнований

Российская фристайлистка Комиссарова сломала позвоночник.Мария Комиссарова доставлена в краснополянскую больницу, травма не позволяет перевезти спортсменку в Москву. Таким образом, в женском ски-кроссе, соревнования по которому пройдут 21 февраля, сборную России представят Анастасия Чирцова и Юлия Ливинская.

РИА Новости ria.ru/sochi2014_news/20140215/995024863.html

Матрешка.ру Российская фристайлистка Комиссарова сломала позвоночник

Шарлотта Калла надкусила (с)
наши видать зубы на полочку кладут перед гонкой

Девочки, а как все таки закончилась лыжная эстафета женская??

ахренеть, вот это Шарлотта!!! я ф шоке!! что творит!!

ай молодец шведкаа в последнем рывке!!

Pere как все таки закончилась лыжная эстафета женская??

только что финишировали первые трое лидеров: Швеция, Финляндия, Германия
наша вроде шестая идет, только еще катится к финишу - да, шестые.

в керлинге мы проигрываем 2:3
пошла ка я супчик варить, до хоккея успеть надо

Шведка просто молодец! Отыграть 30секунд и вырвать победу! Вот ведь сила воли!

tundra07 ай молодец шведкаа в последнем рывке!!

60 лет у них в эстафете побед небыло
Так что подождём лет 50-60 ( не расходитесь ) и у нас победа будет.

Orenka ( не расходитесь )

[cit]vzog в керлинге тоже одно расстройство,

Да ладно, на эту медаль точно никто не рассчитывал (у мужиков по крайней мере), они новички, приехали за опытом. Так что просто смотреть и получать удовольствие))))

Sтропа

я уже ничего не жду от наших... в первые дни сильно переживала

Хоккей когда? В шесть?

Мужчины, 1000 м, полуфинал в шортреке - трое наших в полуфинал вышли!

lopatka

Сенк ю.

Что с керлингом. Кто смотрит?
Что то у меня только телефон и телевизор
А по телеизору нет ничего толком
По второму программа о Плющенко. Ягудин говорит золото в команде мы бы любым составом. Дальше Мишин должен выступить и пролить свет на то что произошло

О керлинг нашла по телику
Проигрываем(((
Буду смотреть. Болеть!
Коментатор говорит нам от самих себя надо камни прятать))
Вот тут не Губерниев, но коментатор почти плачет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы