ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Полина_Ермолаева смотрю на лыжниц и привычно начинаю думать, что не загнали бы они себя перед стрельбой
это болезнь?

вы больны не одна)))))

у нашей лыжи вроде неплохо работают.

Ковальчик на второй этап поставили, а я думала она финишером будет у поляков

сейчас уже передача будет, Иванова будет первой передавать, хорошо толкается на финише

ой и правда без рукавов совсем некоторые девушки. непривычно так

Джесса я руки по локоть сгрызла

чьи?
Наша пока первой держится

Полина_Ермолаева правда без рукавов совсем некоторые девушки. непривычно так

еще пару дней и в купальниках буду на лыжах рассекать

я вообще смотреть лыжи не могу... нервишки шалят, смотрю керлинг, и периодически включаю лыжи... и снова на керлинг

ох как их выносит на этом повороте перед стадионом, если улетит кто - мало не покажется
догнали нас как стая голодных .. волчиц, вот!

Полина_Ермолаева стая голодных .. волчиц, вот!

заррррразы они((((

Полина_Ермолаева Ковальчик на второй этап поставили,

это она первая сейчас несется?

девочки сколько там этапов???

4..

в шортреке наша сейчас побежит

опять!??! А кто на финише у наших??

tundra07 А кто на финише у наших??

вы про лыжи? Чекалева

такое впечатление, что нашу сборную конкретно недокармливают. Рвутся, но сил не хватает..

tundra07 что нашу сборную конкретно недокармливают

или перекармливают

отстает безбожно. уууууу, аж седьмая +30 секунд

интересно, на каких соревнованиях Губер зарыдает в микрофон? он уже близок..

tundra07 на каких соревнованиях Губер зарыдает в микрофон?

ни на каких, он найдет утешение среди наших красивых молоденьких соперниц

Иньва на каких он не знаю, а вот я уже рыдаю

седьмые. Да, уже пора..

Иньва где сильные лыжники!!!

у монитора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы