ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

у немцев еще одно серебро - в ГЛ.

Джесса скоро за зимбабве скатимся

зато весело, с огоньком, всей сборной!

Ольга (Лёлик)

Дак у сборной то все хорошо, все зашибись просто, вон Зайцева вчера так и сказала

Oga-Oga Дак у сборной то все хорошо, все зашибись просто

ну ну. Главное ж верить.

Ну все для наших: одна из нащих в ГЛ - сошла, вторая - пока последняя из финишировавших (22 пока, а сошло - 16, тоже пока)

Мда... Не ожидала, что дела в нашем спорте настолько ужасны. :(

Все печально, да. Вроде и не мало медалей, а все чего-то не хватает. Сегодня за Третьякова буду болеть. Биатлонисты и лыжники разочаровали

GNext . Вроде и не мало медалей, а все чего-то не хватает.

в точку.
Не хватает золота, такое ощущение, что наши могут... МОГУТ лучше, но вот чего-то не хватает((((( Поэтому от некоторых медалей серебра и бронзы досадный осадок. Но для спортсмена ЛЮБАЯ медаль - ценность! Поэтому пофиг, пусть уж какие-нибудь завоевывают!

Джесса она на олимпиаду

приехала отдохнуть. а вы что подумали?

Как страшно то, может телек вообще не включать

Мирей

Я и не включаю, жду фк . И на этом можно поставить жирную точку

Мирей Как страшно то, может телек вообще не включать

конечно не включать, а еще зажмуриться и залезть под одеяло

Полина_Ермолаева

Под одеялом с планшета читать ю- маму

Oga-Oga

На фк пять минут страшно, на хоккее никаких нервов не хватит

сначала эстафета лыжная в 4 часа

Женская лыжная эстафета 4*5км под аккомпанемент Губерниева
я так поняла, что особых надежд на наших никто не возлагает
но сюрпризов никто не отменял

Полина_Ермолаева сначала эстафета лыжная в 4 часа

и керлинг еще

Sтропа и керлинг еще

ну от вас тогда - про керлинг, а от меня - про лыжики

Полина_Ермолаева ну от вас тогда - про керлинг, а от меня - про лыжики.

ага)))

уф... поееехали. Открыла два "окошка", налила кофе, нарыла шоколадку. Готова к треволнениям

бегут, наша пятой держится в головной группе
как они не сбиваются на конечек на подъемах - загадка для меня

смотрю на лыжниц и привычно начинаю думать, что не загнали бы они себя перед стрельбой
это болезнь?

Полина_Ермолаева что не загнали бы они себя перед стрельбой

еще Губерниев комментирует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы