ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Ура!!!!! Ьраво!!!!!вот игра!!

Ураааа!!!!!!! Керлинг победа!!!!

Керлинг, офигеть

Ураааа!!!

Sтропа Наши выигралииииииииииии

уррааааааааа!! это не медаль еще?

тьфу блин, чуть детей не разбудила... Истеричкой тут с олимпиадой стану скоро))))

Я его только по вашим комментами отслеживаю, мне нервов не хватает это смотреть в прямом эфире

Мальчики-кёрлингисты и девочки-скелетонистки :)

очень рада за мужчин.

tundra07 это не медаль еще?

да медали нашим мужикам, как до китая пешком. Но все равно приятно на них смотреть, как они борятся, хотя шансом мало!

Sтропа

Ну хоть опыта наберутся, все вперед)))))))

tundra07

Не медаль
Это один из немногих моментов когда болеешь как ненормальная, смотреть приятно, но шансов на медаль почти ноль

Фристайл для белорусски пока хорошо складывается, видимо сегодня их день, еще и по медалям нас обгонят))))))

Oga-Oga Я его только по вашим комментами отслеживаю, мне нервов не хватает это смотреть в прямом эфире

такж е, только фигурку смотрю, остальное нет.
Девчата молодцы, что сюда все пишите

Мне поравилось как катался мальчик

Sima Мне поравилось как катался мальчик

не зажег как-то...

китайский мальчик неплох... устал только... тоже конкурент будущий ;)

красивая программа под "Жар-птицу"

радует наш спортсмен. из 18-ти он первый пока. молодец Денис! Буду болеть чтоб в 5-ку попал

ну что, сильнейшие в ФК.
ИМХО:
1.Ханью
2.Чан
3.Фернандес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы