ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

tundra07

Ну вот я так и думала, хорошо, что не смотрела, время не теряла

Oga-Oga Ну вот я так и думала, хорошо, что не смотрела, время не теряла

это СТАВКИ! Все только начинается

tundra07

Да, дак японец по любэ в дамках

tundra07 ну что, сильнейшие в ФК.
ИМХО:
1.Ханью
2.Чан
3.Фернандес

плюсуюсь

Иньва какие они все страшные

зато прыгуче-гуттаперчевые

ФЕРНАНДЕС плохо катает, прыжки срывает

сорвал..

неидеален, но неплох...

дааааа, он после нашего!!!
все наш точно в 5-ке! Теперь за бронзу болеть буду

вооот он!

вот и первый сюрпрайз... Интересно, в какой форме Такахаси?

Матрешка.ру

Что смотришь

Фернандес хуже Тена...вот так сюрприз!

Матрешка.ру дааааа, он после нашего!!

а кто из них наш?

я балдею

Oga-Oga Что смотришь

фигурное

Полина_Ермолаева а кто из них наш?

казахстанец,
мне вообще на олимпиаде этой тяжело, я за россию болею и за казахстан

йееес сорвал комбинацию!

Белоруссия золото в акробатике

пластика и легкость! смотреть приятно

Матрешка.ру мне вообще на олимпиаде этой тяжело, я за россию болею и за казахстан

это не самое страшное, куда хуже два кризиса вместо одного

pepena Белоруссия золото в акробатике

Белоруссам поперло

ну вот и ещё один проигравший... ((( но любят от этого не меньше...

Lagushka ну вот и ещё один проигравший... ((( но любят от этого не меньше.

да, все равно он классный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы