ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Держим кулачки за керлингистов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас бронза в женском скелетоне

Бронза!!

Молодец Елена Никитина обошла даже первый номер нашей сборной!
Вот опять медаль откуда не ждали))))))))

Бронза у никитиной

А, и в керлинге тренер иностранец

красавчик Жубер... сделал всё, что мог... и даже ни одной олимпийской медали нет...

Полина_Ермолаева Бронза!!

урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! ну вот!!! а то расклеились-то все

Бронза в скелетоне. Я рада!!! Поздравляю всех

Блин, я уже ногти в рот сую

Блиииин, последний удар у америкосов... скорее всего мы програем(((((

Lagushka и даже ни одной олимпийской медали нет...

не дотянул.. Ну все, это-то точно его последняя олимпиада :( Азия наступает

pepena Вот опять медаль откуда не ждали))))))))

так и есть и было на прошлой олимпиаде, не справляются с грузом "надежда страны", как Шипулин сказал, золотая медаль засветила перед глазами вот и промахнулся последним выстрелом

Ура! Молодец! Победа в скелетоне

Spring Блин, я уже ногти в рот сую

лишь бы не ноги

Керлинг
Сами не давольны камнем
Американцы. Смотрим
Россия!!!

Думаю мы!!

pepena Вот опять медаль откуда не ждали))))))))

Я же говорю не все потеряно!

Ну кто там трусами машет?

аааааааааааааааааааааааааааааа, вот это играааааааааааа Наши выигралииииииииииии

ДААААА!

Ура! И в керлинге наши выиграли сегодня!!

ура

Ура!!!! Мальчики керлингисты молодцы!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы