ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Сровняли. Не получилось(

В скелетоне наша пока первая!

Stepanamama В скелетоне наша пока первая!

та, которая шестая? Орлова в смысле

О, ФК продолжается

Полина_Ермолаева та, которая шестая? Орлова в смысле

ага, не знаю надолго ли))

не надолго)

Иньва вы об этом? об этом

ага

dary Девочки, где смотрите расписание фигуристов?

www.isuresults.com/results/owg2014/owg14_Men_FS_TimeSchedule.pdf
как на Дениса Тена стало приятно смотреть!

ФК на первом канале продолжают

Жубер!

последний из могикан Жубер поехал

Никитина стартовала - в скелетоне которая на 3 претендовала

А я керлинг досматриваю.

Ааааааааааааа медаааааааааль

Полина_Ермолаева Никитина стартовала - в скелетоне которая на 3 претендовала

щас пока она первая)

Никитина как минимум бронзовая сегодня в скелетоне
хоть одна медаль за день!

Похоже бронза

Spring А я керлинг досматриваю.

да вообще... ору как дебилка))))))

Где скелетон показывают?

ну и реакция у американки, будто обезьянка с ума сошла, куда-то лезет, на всех напрыгивает

Дефки, спортбокс завис, что там??????

Гард работаеееет истошный вопль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы