ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

ну вот, вышел мальчик, идеальная на роль буратино внешность у него)))

Кевин чем-то на Ламбьеля похож..

Иньва так эта ситуация и в других видах спорта

ну вот в скелетоне (?) итальянский тренер привел нашу сборную к медали в эстафете, щас на покой собрался уходить

вот это чудо ещё нравится -неплохо катается

два четверных, молодец!!

гость-я вот это чудо ещё нравится -неплохо катается

музыкальный, программы цельные

Занятная

В санях

ТРИ черверных!

Керлинг. Парни расстраивают. Обидно. Такой энд не взять

Блин, такой промах обидный

А за скелетоном кто-то следит? Не было еще попытки четвертой?

как мне сегодня комментаторы ФК на спортбоксе нравятся - спокойно, без истерик, всё по делу...

Показали ФК с верху 1/3 стадиона пуста, ну как так то?

Смотрите 1 канал про трамплины? Как там чемпион перед олимпиадой упал

Соломинка (Darja)

Ну сегодня смотрела новости по первоме. Вчерв зрители массово уходили не дождавшись конца. Сегодня сразу не пошли

Керлинг. Ой не знаю какие шансы. У нас и девушки и парни очень очень много времени на обсуждения тратят

Sima Керлинг. Ой не знаю какие шансы. У нас и девушки и парни очень очень много времени на обсуждения тратят

да уж, реально может времени не хватить на 10-й энд!

слов нет... на спортбоксе произволку что ли вырубили?

Sima Керлинг. Ой не знаю какие шансы

у мужчин в принципе нет шансов на выход в финал... я смотрю уже просто потому, что дико нравится эта игра!

Девочки, где смотрите расписание фигуристов? Во сколько я понец будет кататься?

Иньва это видимо исключение.

у саночников Плайкнер тоже иностранец.

ЫЫЫЫЫЫ... опять не получилось, шустер довольный лыбится

Комментатор в керлинге прикольный ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы