ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Эббот тоже в черном и помирает..

tundra07

Черный стройнит

Ну сколько эмоций, красиво

Джесса

Ф-к смотреть больше не чего))))

лисено_к Ф-к смотреть больше не чего))

керлинг мужской . наши пока выигрывают

Кёрлинг можно смотреть... скоро скелетон женщины 4-ая попытка будет ;)

Мяу... скоро скелетон женщины 4-ая попытка будет

че там у нас, есть шансы?

Джесса они же ни одного не выиграли?

счет 5:3 в нашу сейчас

О какой француз эмоциональный

Амодио, есть кто за него?

Джесса

Вчера мужчины выйграли у швейцарии,прмчем в последнем энде!

Полина_Ермолаева

В скелетоне наша одна в двух попытках третья, в одной вторая,еще двое четвертое и шестое место.
Прогнозов не делаю))))))

Джесса прям как отрезало к фк

ну и зря. Красиво же. Может еще доживем когда-нибудь до такого:

очень мне американец понравился, такой печальный и пластичный))

tundra07

Я за японца хотя есть еще кто понравился

tundra07 Амодио, есть кто за него?

смотрю... Он в этом сезоне вообще никакой ((( Но артист...

tundra07 Амодио, есть кто за него?

нет

pepena В скелетоне наша одна в двух попытках третья, в одной вторая,еще двое четвертое и шестое место.

Иньва мне непонятно зачем берут иностранных тренеров, по мне так у них нет цели научить наших качественно работать

так губерниев и сказал про иностранного тренера в биатлоне, что не понимает, почему он с нашими работает уже три года, если не стесняясь говорит, что женщинам на олимпиаде поможет только чудо

Занятная

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы