ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

pepena Так же падают сегодня?

пока да

офигеть. Румын слепой на один глаз. И может из-за нагрузок ослепнуть совсем. Ну нельзя не восхищаться таким мужеством.

pepena

У меня только начали показывать, после биатлона. падают вижу

pepena

Вот это точно!я сама всех наших защищала, думала это только начало, потом разойдутся и золото полетит к нам как манна небесная.эээээээх мечты мячты

lumila Ага, с биатлоном только не очень, мягко говоря

С мужским ФК вообще никак

Возлагаю надежду на женское ФК и Хоккей. И насколько я поняла, в шорт-треке тоже можно еще на Витю понадеяться.

Stepanamama Ну в целом то, не так все и плохо у нас, все-тки 11 медалей

да уж, но 15, 49, 53 и 61 место в биатлоне - это огонь

Stepanamama

Мы девочки, оптимистки ,с вами , смотрим и ждеееем, верим В чудо, Как тренеры советуют

А шарфик хорошо держится

Занятная

Ага, гори все синем пламенем типо

тяжко казах откатался...

почему все валятся!? Или раньше только последнюю разминку показывали?

Что-то совсем спортивного духа не чувствуется у Виктора, как девочка катается

а вообще на них че-то смотреть не могу, каракатицы такие

Занятная каракатицы такие

вот они молодые надежды мужского ФК.

девочки ну что ж вы? я уже все выступления наших спортсменов воспринимаю философски, мне просто доставляет удовольствие само действие, отлично, если наши ведут, но и сильно не растраиваюсь.

tundra07

Дааааа

В скелетоне еще мужском есть надежда на золото)

ууууу, шустер, блин!

о, Кевин-Снусмумрик. Он стильный товарищ, мне нра

KatusiК

А я смотрю, вокруг меня бегают два неугомонных неутомимых мальчугана, смотрят тоже, радуются победителям. Хотите также спрашиваю: Да мама конечно! Маленькие еще однозначно, но борд я в этом году им дала попробовать, понравилось

Ухх, зажигалка, Михаил , бедрами хорошо работает

Ого

lumila Ага, с биатлоном только не очень, мягко говоря

Представим - Шипулин, Гараничев, Вилухина не промахнулись ( по разу ) и у нас 3 золота - а потом вот эта *опа, как сегодня - так же бы их ругали? Или победу случайностью считали бы?

музыка у них у всех депрессивная...прям под наше настроение..

Orenka

А я не могу представлять , я реалист

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы