ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

а все Плющенко плохой

Третьяков - второй заезд в скелетоне снова первый!

Батько лукашенко будет рад)))))

Dead Moroz В этой гонке надо не давать, а просто не мазать

да кто б сомневался... а ведь у нас пробиться не могла, уехала за братьев-славян выступать...

Беларусов на допинг проверить срочно, не реально быстрые ноги у обеих!

При всем моем уважении к спортсменам, но это

МДО а все Плющенко плохой

нет, еще Пихлер

Подчуфарова идет как на прогулке

Volik не реально быстрые ноги

У Даши последние года три

Скелетон когда у девушек?

Татьяна Вакалюк Пихлер

это ругательство или фамилия?

Наши блин как стадо коров!

НЕШОКОЛАДКА

Да новенькая на лыжах гуляет. Но стреляет

НЕШОКОЛАДКА Подчуфарова

Я смотрела Ч России как то, так все разговоры, что не дают дороги молодым поле этого не воспринимаю. На том всех в трех гонках сделала стоячая Романова.

А нет. Не стреляет

Че то совсем мы не блещем в биатлоне

У нас ведь женщины всегда хорошо выступали

Pere Че то совсем мы не блещем в биатлоне

Зато веселим всех.

Зайка видимо даже не в десяти(((

Volik Наши блин как стадо коров!

интересно, если б перед гонкой сказали - сорри, снимаемся с участия в биатлоне, чтобы народ сказал - молодцы, избавили от позора, или фу, трусы, отказались бороться?

и Глазырина туда же

Sima Скелетон когда у девушек?

21.40 3 заезд, 22,50 финальный. Нашего времени.

Блин, да штож такое то.просрали по полной ОИ

Девочки, я вот совсем не хотела бы, допустим, чтобы дети были спортсменами профессионалами. Круто, коеечно, на ОИ выступать, но первое-второе место одно, столько ресурсов положить надо. А еще я заметила, что у большинства биатлонисток разваливается семейная жизнь,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы