ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Лети Зайка, хоть в десяточку ...

Беги, Зайка, беги!

МДО

Да пис.....ц полный

tundra07 Беги, Зайка, беги!

ползи, Зайка, ползи

ну Третьяков первый после 2 попыток в скелетоне

Хороша Даша да не наша

Так. А где там будет выступать натурализованный русский американец?

ой, какие вы молодцы, девочки! Даже смотреть ничё не надо. Усё понтно

Губер так реагирует. Типа неожиданность для него, что наши не бегут и не стреляют. Тут никакие трусы не помогут.

А все, нашла. В сноуборде

Во Скардино даёт

Домрачева респект, золото полюбому

Чудо у нас было одно - медаль Вилухиной.

Даша молодчина!

полный захенбахер..

чего-то лучше б Губерниев молчал.... его слова -как соль на рану и насмешка какая-то над всей этой ситуацией(((((

это про кого Губер щас сказал: "но лучший тренер мира сказал, что все будет хорошо?"

tundra07 но лучший тренер мира сказал, что все будет хорошо?"

про Пихлера по-моему

Да всё ,нахер

даже смешно уже чесслово... истерический смех

зареклась смотреть биатлон и все равно ведь лезу снова...
верю и надеюсь и снова разочарование :(

Кузьмина перегорела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы