ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Мангуста Так он вроде никуда не уходил, каждый вечер комментирует

Не, вчера Набутов комментировал, а Губер только на СБ, и то с середины гонки.

опять Бергер мажет

Ну все сглазили туру Бергер)))))

Похоже кузьмина рулит....

от Кузьминой прям искры сыплются.

Зайцева промазала :(

Плять

О майн гад,промах

Зайка промах

Она меня убила(((

о, черепашка Романова ползёт...

один промах еще ничего не значит...

Может молоденькая наша, новенькая медаль возьмет а вось пропрет

Татьяна Вакалюк один промах еще ничего не значит...

с нынешними скоростями - только снайперы из нашей команды смогут на что-то рассчитывать (((

слушайте... ну наши хоть бы стреляли без промаха... убожество какое-то

Ну ладно трасса разбита, но стрельба то.....

ещё и промах у Романовой... в четвёртом десятке после 1-й стрельбы (((

Кузьмина промах!!!!

Ждём глазырину

Во белорусски дают!

чееерттттттттттттт

Прощай медаль

Фааааааакк

ну и как вам момент истины?

ну всё, одна российская надежда застрелена (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы