ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Ольга (Лёлик)

Хорошо, что футбол не зимний

Ольга (Лёлик) Но если нет желания смотреть, как лыжи и биатлон сливаются, что делать то? В зимней стране такое нечто творится... я не знаю, какие выводы сделают чиновники от спорта, но мой вывод такой- нет у нас

угумс, жду только женское ФК,

Деовчки, Губерниев на 2 канале комментирует биатлон :)
Я соскуууучилась..пошла смотреть :)

Татьяна Вакалюк Губерниев на 2 канале комментирует биатлон

Ну это его работа[img]lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki145.gif[/img]

А я спать пойду, пусть это и не спортивно

Oga-Oga А я спать пойду

[img]lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki97.gif[/img]

Зайцева вторым номером идёт? Может, получится хотя бы по стопам Гараничева?

Биатлон!!!!! Зайка вперед!!!!

первый огневой!

молодеец!

первый рубеж чисто

Всем приветик, ну что, сразу напьемся или постепенно
Заяц Отстрелялась,фух,без промоха

блин, да что они там этот поворот, на котором все валятся, сгладить-то не могут?

Lagushka

Это ловушка!
Как наших то там подсекают, обратите внимание!

Дарья молодец

Домрачева что скажешь. Супер
Зайка что то плохо идет

Бергер застрелилась!

tundra07

Да она еще и нагнать может

Вергеррррр идииии домоййййй

Sima Зайка что то плохо идет

это еще кого-то удивляет? Главное, что Губерниев в нее верит

второй чисто @@@@@

Ёхууууууу, зайка проснулась наконец то

pepena Да она еще и нагнать может

в индивидуальной гонке за промах сразу 1 минуту накидывают, сложно отыграть

Татьяна Вакалюк Деовчки, Губерниев на 2 канале комментирует биатлон
Я соскуууучилась..пошла смотреть

Так он вроде никуда не уходил, каждый вечер комментирует :)

МДО

Я тоже верю
Зайка@@@@@

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы