ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

у немцев уже 7 золотых...

Oga-Oga Но тв не включаю

индивидуалка в женском биатлоне не интересуешься?

vzog у немцев уже 7 золотых...

зато они войну проиграли[img]lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki102.gif[/img]

К биатлону готовимся?

Ольга (Лёлик)

Да как- то уже нет, настрой пропал

НЕШОКОЛАДКА К биатлону готовимся?

нееее.... уже пофигу. Все одно просрем.

А вот на кого реально поставить? Кроме липницкой, ну может еще Ана?

Oga-Oga А вот на кого реально поставить?

ни на кого. Как откатают так и получат. И никак иначе, по ходу.

НЕШОКОЛАДКА К биатлону готовимся?

ну...а куда деваться? Конечно. Хотя бы ради процесса...

Oga-Oga А вот на кого реально поставить?

на золото?

Ольга (Лёлик)

А как же надежда умирает последней

Oga-Oga А как же надежда умирает последней

ну вот вчера она и умерла я реалистом давно стала.

Татьяна Вакалюк

На золото конечно, по серебру и бронзе у нас полный порядок

Ольга (Лёлик)

Дак вчера и не было особой то, так что пофиг

Как же меня эти ставки раздражают! Каждый год вопли про олимпийские надежды, а по факту очередной пшик. Сделали спорт национальной идеей, будто других проблем нет

Oga-Oga На золото

хоккеистов-то совсем в расход списали?
Зубков, конечно, нес флаг , но он же реально в двойках лидер сезона.
Вот Третьяков тоже опять же.
Хочется очень верить в коньки. Что дотянутся.
А вообще так на каждой олимпиаде - вспомните, в Ванкувере, что ли, первые дня четыре никакх медалей не было. Вообще то есть ни одной. А потом раздухарились...
Ну и все остальные не виноваты, что конкретно в федерации ФК конкретно заигрались в политические игры...и настроение испортили.

Татьяна Вакалюк Ну и все остальные не виноваты, что конкретно в федерации ФК конкретно заигрались в политические игры...и настроение испортили.

Не виноваты. Но если нет желания смотреть, как лыжи и биатлон сливаются, что делать то? В зимней стране такое нечто творится... я не знаю, какие выводы сделают чиновники от спорта, но мой вывод такой- нет у нас

Vikulizm национальной идеей

даже в спорте. Тем более в спорте.

Татьяна Вакалюк

Вот на хоккей я бы поостереглась ставить, наши хоккеисты такие хоккеисты
Уже не первую олимпиаду хоккеисты

Обалдеть!
Он летел в Сочи...

Один из лидеров сборной Германии, горнолыжник Феликс Нойройтер попал в аварию по пути в аэропорт Мюнхена. Серебряный призер чемпионата мира должен был вылететь на Олимпийские игры в Сочи, где планировал принять участие в соревнованиях, но не справился с управлением на гололёде и врезался в заграждение.

По словам отца спортсмена, сейчас Нойройтер находится в больнице. Предварительный диагноз - неутешительный: «повреждение шейных позвонков».
Нойройтер, являющийся одним из главных претендентов на медали, должен был выступить на Играх в гигантском слаломе 19 февраля и в слаломе 22 февраля. Однако теперь его участие в соревновании под угрозой: ожидается, что в ближайшее время врачи вынесут свой вердикт по этому поводу, сообщает Spiegel Online.

Я тоже поражаюсь, на карманной олимпиаде такие результаты в лыжах
Трасса кому строилась? Шведам?

chupatintas должен был выступить на Играх в гигантском слаломе 19 февраля и в слаломе 22 февраля.

ну ты гля... судьба.

Oga-Oga наши хоккеисты такие хоккеисты

ну таки покруче футболистов [img]lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki171.gif[/img]

Ольга (Лёлик) лыжи

это да :(

Ольга (Лёлик) биатлон

а вот тут ничего отличающегося от результатов текущего Кубка мира пока нет. А с чего ради будет?
Если та же Юля реально дала всем бой в этом сезоне. И на ГранПри. И на Европе. То вряд ли она к Олимпиаде принципиально разучится кататься.
А если биатлонисты не блистали, то чего надо выпить-уколоть, чтобы блеснуть? Только того, чего нельзя...наверное...

Oga-Oga наши хоккеисты такие хоккеисты

chupatintas

Ну ссзб, не надо было спешить

а он ведь один из фаворитов в слаломе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы