ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

что- то похоже выступим как в 2010 году 3 золотых 5 серебряных и 7 бронзовых медалей, всего 15

Непалец бежит на лыжах... какой молодец!

А кто в лыжах первый?

Oga-Oga

Спасибо но с планшета не открывает
Услышала уже Швейцария((((

pepena

Ага, Швеция серебро и бронза

Вот почему-то у наших то смазка. то снег тает, то геморрой. А у Фуркада всё пучком
Я замечаю тенденцию фиговую, не на первой олимпиаде уже: медалей в принципе много, а золота мало

Vikulizm медалей в принципе много, а золота мало

у немецких санников точно какой-то технический секрет есть. Мутко упоминал спецтехнологии для изготовления лезвий и саней - может сплав, может конструкция... Так что научно-технические достижения страны тоже важны.

Иньва кто скажет почему кореец Виктор Ан за нас играет?

после травмы ему не нашлось места в корейской сборной.

Наш Третьяков только что в скелетоне обошел Дукурсов!

Девочки кто керлингом увлекся, реально в одном энде три камня отыграть?

Всееееее победа в керлинге!

Ура мы выиграли в керлинг
Надо дальше всех выигрывать

Ура! Победа! Молодцы девчонки!

Иньва или промежуточный результат?

наши...блин...сейчас пятые. Надо быть четвертыми, чтобы пройти дальше...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы