ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Траньков поет "славься страна мы гордимся тобой"! А страна гордится ими!

лисено_к

Был очень закрытый показ. И кто то секретнвй сказал он лучший

Керлинг обидно обидно.
Хоккей чуток осталось

наш Денис Тен неплохо выступил не смотря на падение 6-й

3:1

GALAktika-Z

а девочки молодцы

GALAktika-Z 3:1

Девочки продержитесь минуту

Вот Мама Малкина за него болеет, прям одно лицо

4:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аааааа гооооол

блин, не засчитали последний гол

Ну ладно 3-1

Но все равно!!!! 3:1!
Молодцы девчата!!!

Отболели на сегодня или вчера

Что, девчонки в хоккее не подвели? Молодцы

а что с керлингом у девочек? проиграли кореянкам? и что теперь - вылетают или есть еще шансы побороться за медали?

Кот Бегемот а что с керлингом у девочек? проиграли кореянкам?

угу

Керлинг знать не знала, а сейчас очень понравился этот вид спорта.

Lusha Керлинг знать не знала, а сейчас очень понравился этот вид

мне тоже нравится
у наших девочек 2 победы и три поражения, восьмые в таблице турнирной
след матч завтра
как отбор в финалы- полуфиналы проходит?

подскажите, почему нигде нет нормального видео фигуристов волосожар и транькова (их победы)?

Oga-Oga А у меня муж с сыном сегодня на санях болели вживую

А вы почему не с ними? А мой вчера на биатлоне был, хорошо, что Гараничев бронзу взял! Говорит, очень понравилось ему!

Dead Moroz

нашла только хоум видео - кто то дома снимал монитор.
это "не нормальное"
"нормальное" - как на тв, без претензий к качеству

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы