ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Ай да Жубер!!! Здорово откатал!!!

Sтропа блин, мне Жубер сегодня Ягудина напоминает по стилю катания

дык это не сегодня. это всегда

Жубер больше канадца понра

Sтропа , мне Жубер сегодня Ягудина напоминает по стилю катания

кстати да

Sтропа

Точно и телом игриво играл

молодец он сегодня.

Sтропа мне Жубер сегодня Ягудина напоминает по стилю катания

Его и называли "клон Алексея Ягудина"

Вот это ошибка вратаря(( девочки 2-1счет

Ягудинскую программу слизал практически. "Человек в железной маске" которая. На дорожке шагов заметила. И костюм похож. И ритм музыки. Жобер как-то давно говорил, что Ягудин - его кумир. Стремится к идеалу, так сказать

мало

Японец молодчинка!

Vikulizm гудинскую программу слизал практически. на дорожке шагов заметила.

да, с Зимы слизано частично. Пассы руками около бортика и потом быстрая дорожка шагов

Жубер красавчик тоже!

tundra07 ык это не сегодня. это всегда

никогда не замечала этого... а сегодня прямо в глаза попалось. Просто недавно просматривала выступления на олимпиадах Ягудина и Плюща..

Девочки подскажите почему от Франции два спортсмена , нам только одного разрешили

А, нет, Зима, да

Sтропа никогда не замечала этого... а сегодня прямо в глаза попалось.

ну сегодня он достиг своего идеала. Такое ощущение, что программу ему ставил Морозов (хореограф Зимы)

лисено_к подскажите почему от Франции два спортсмена , нам только одного разрешили

потомучто хреново на ЧМ откатался Кофтун. Не попал в 10-ку

Vikulizm

Ок спасибо)))

Vikulizm потомучто хреново на ЧМ откатался Кофтун. Не попал в 10-ку

а плющ вообще не поехал туда- спина болела...

Жуберу мало дали

Sтропа

Если он не катал чм как сюда попал?

Джесса расскажите мне кто нибудь про керлинг?

так не могу найти инфу про то, сколько команд выходят дальше. а так турнирная таблица на данный момент- www.sochi2014.com/curling-etap-krugovoy-zhenschini
Мы волсьмые((( По моему шансов нет((((

лисено_к Если он не катал чм как сюда попал?

как? www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/556265.html

Наших фигуристов награждают, какие красивые пары

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы