ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Sтропа Ода, он милаха такой))))

Только ради него последнее ледовое шоу смотрела

сколько у нас таких шведов.... И не только в ФК

Ух ты прыжки))))

Чан молодец. Но японец - круче!

ай, зажжжоооггг

мордася русская - за километр видно

Такой позитивный мальчишка тоже.

Я за солнце - за мальчика -японца

83 мало что то

Nika_Pavel олько ради него последнее ледовое шоу смотрела

да там все классные были)))

НЕШОКОЛАДКА Такой позитивный мальчишка тоже.

ага)))) Улыбка сразу... но низковато его поставили((((

макияж -отпад!

а хоккей уже 2:0

Жубер-то будет еще, оказывается. Последний из Могикан.

GALAktika-Z

Молодцы девчонки ))))

А у меня муж с сыном сегодня на санях болели вживую . Альберт красавец

Таки японец, ну и правильно, золотой мальчик

Амодио хорош - пластика обалденная....жаль, прыжки сорвал:(

Oga-Oga

Завидую по хорошему вашему мужу и сыну))))))

мои кумиры олимпиады
или просто красавцы мужчины!!!

вот он Жубер!!!!!

tundra07 Жубер-то будет еще, оказывается. Последний из Могикан.

ооо, класс! Я за него кулачки держу!

Ооо...Жубер!
Точно - последний из могикан!

смотрите опять костюм "под Ягудина" на Зиму намекает

японский мальчишка чудо как хорош!! молодчина!! буду за него болеть!! и еще американец поразил, который упал, но встал и докатал отлично! уважаю!
пысы Плющенко даже не хочу обсуждать((

блин, мне Жубер сегодня Ягудина напоминает по стилю катания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы