ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

вот хорошо мальчик откатался!
оценки рекордные!

Вашу 101

101,45

Nika_Pavel Стефан - любовь моя!

Ода, он милаха такой))))

Теперь болею за японца

tundra07 Кончилась эра Ягудина с Плющенко.. Ни Ламбьеля, ни Жубера... закатились наши солнышки.

даа, но придут новые

Молодец. Вот катайся Ковтун так, и не было бы вопросов, кому ехать на Олимпиаду.

наши девочки 1-0 пока)))

Чан вышел

Чан!

Девочки наши шведок бьют 1:0

Аксель сорвал

У чана косяк уже

Ошибка есть.

Керлинг опять слили. Дальше как. Какие шансы
Смотрю хоккей. Пока нормуль

То же красиво

Сегодня он лучше катался, чем в групповых

ну кто? Чан или японец?

tundra07

ждемс

97,52 не плохо

Мальчик выше!!!!

НЕШОКОЛАДКА

вот вам Саша Майоров -"швед"

швед Александр Майоров? "Светит месяц"?? Прикольно!

Довольный катается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы