ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Летающая в облаках сморю смотрю Все время падают спортсмены. Почти каждое второе выступление - падают. МОжет со льдом что то,а? ну реально ,уж очень много падений

ага, и с лыжной трассой тоже))) Там тоже все время падают)))

Oga-Oga 2 медали сегодня наши, еще бы золотишко намыть для кумплекту, но...

Все равно молодцы и сплошной позитив!!! особенно вспоминая прошлоолимпиадное безмедалье по три дня.

Слушайте, я погорячилась. С таким катанием соперников и Ковтун медаль бы взял.

НЕШОКОЛАДКА Слушайте, я погорячилась. С таким катанием соперников и Ковтун медаль бы взял.

эффект бабочки помните?

О последние будут выступать, японец будет первым выступать.

НЕШОКОЛАДКА

Щас сильные будут катать, будем смотреть.

Кончилась эра Ягудина с Плющенко.. Ни Ламбьеля, ни Жубера... закатились наши солнышки.

tundra07

Да ладно, будут новые и то же сильные

Девочки, объясните мне: когда шла трансляция биатлона, под конец коментатор сказал (случайно) что сегодня еще одна победа есть. Только он не скажет, в каком виде, т.к. не знает, когда выйдет трансляция. А санки показывали с подписью: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Значит нам всё с задержкой показывают?

лисено_к Щас сильные будут катать, будем смотреть.

Я за Ханю болеть буду. Вот думаю, трусы доставать?

tundra07 Ягудина

tundra07 Ламбьеля

вот знаете, как они отпрыгивали на шоу... а какие вращения просто блеск... смотрела и не понимала- почему они ушли((((

НЕШОКОЛАДКА Я за Ханю болеть буду. Вот думаю, трусы доставать?

Думаю, обойдется

НЕШОКОЛАДКА Вот думаю, трусы доставать?

ну что им пропадать что-ли? А я за Чана буду - Плющенко радовался, что его "дернул", значит сильный соперник.

tundra07 Ламбьеля

Ооо...Стефан - любовь моя!

Давай, япончик!!!

Вот мне японец понравился очень , легко как Юля наша катается

Эх, проиграли наши корее в керлинге((( все защиту выставляли, которая никак не спасала... Могли бы, наверное, тактику поменять

Sтропа вот знаете, как они отпрыгивали на шоу... а какие вращения просто блеск... смотрела и не понимала- почему они ушли((((

знаем... фанатели.. Ушли симпатяги, гении. Остались снусмумрики да азиаты. Ой, на кого ж вы нас покинулииииииииииии

Молодец , браво

японец молодец!!!

АААААААААААААААААААААААААА
Какой мальчик. Какие эмоции, какое катание!

Вот это прокат!!!

У меня такое чувство, что он катается и поет одновременно

музыкальный мальчик

как жаль... очень жаль... и без медали и Женю жалко !
не очень красиво получилось да, но Женя заслуживает уважения, мне кажется все она (Рудковская) зараза придумала)))
девочки, имейте уважение, пожалуйста, а если бы он вышел и расшибся... кому это надо?...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы