ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

плющ конечно тот еще фрукт, но давайте болеть за хоккей!!!

МорозКа Я бутылку вина открыла.

не заапаслась

Зато про него теперь так говорят: (именно этого он и хотел)
Российский фигурист, олимпийский чемпион Сочи в командных соревнованиях **Евгений Плющенко принял решение сняться с личного первенства из-за травмы.

МышЪ ну оно могло говорить и о волнениях о том, как он откатает, не?

там не волнение, там полная безнадега была на физиономии

Матрешка.ру что мешало ему перед индивидуальными сняться

ему не дали бы справку по здоровью...только по справке можно заменить.

Блин, даже смотреть дальше не хочется:(

Матрешка.ру муж пришел с работы и говорит ты чего такая злая

+1 мой также..настроение в говно..эхххх. Детям мультики не дала смотреть ради ФК и надо ж так жидко обосраться.....

Swееtti Российский фигурист, олимпийский чемпион

дважды!! олимпийский чемпион.

Ольга (Лёлик) все смотрим награждения, слушаем гимн и радуемся!

у нас не показывают награждение

Да ладно!Ну ребята,у нас еще столько побед впереди!Обидно,но не самое же страшное горькое-горе))

Соснежинкой а чего ж он на ЧМ не поехал

долечивался

НЕШОКОЛАДКА Вы всерьез рассчитываете, что Макс взял бы золото? На индивидуалке?

видимо да. Максу золото не светит.

Канадец первый, японец второй американец третий. Принимает ставки?

Ольга (Лёлик) здрасьте. Круче женского одиночного только пары вчера были

Я имею в виду сегодня. Мальчиков.
Все остальное-то даа ))

МорозКа Канадец первый, японец второй американец третий. Принимает ставки?

американец третий, но японец первый, мы с Огой так порешали

блин мы с мужем телек включили, настроились, честно сомтрели первых выступающих, чтоб плюща не пропустить
и тут на тебе!!

когда женское одиночное будет? кто у нас там катается?

Татьяна Вакалюк ему не дали бы справку по здоровью...только по справке можно заменить.

хм, а разве травма спины, неудачное приземление боль, неужто справку не дали бы?
но я профан

Ольга (Лёлик) все смотрим награждения, слушаем гимн и радуемся!

ох, позитивная ты ... а меня прям штырит... муж на меня смотрит как на ненормальную. Не помню, что меня так штырило от неудачных соревнований когда бы то ни было(((((

Сейчас после каждого выступления коментатор будет говорить про травмы Плющенко((((. Надоело. Можно подумать другие спортсмены очень здоровые. Задолбали.

МорозКа Канадец первый, японец второй американец третий. Принимает ставки?

Пусть лучше япончик первый будет:)

МорозКа Принимает ставки?

японец, канадец, американец

Матрешка.ру

Стописят и в люлю к мужу, успакаиваться

Ну и пусть снимают, он великий спортсмен, дефки, вы чо, он олимпийский чемпион, дважды золото

Sтропа . а меня прям штырит

я верила не помню кому, Вакалюк? кто сказал, что так оно и будет. ну понятен был расклад, особенно при катании японца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы