ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Ай да и ладно,насрать что возможно постанова,все равно он молодец))

Oga-Oga Ковтун в командных вообще по нулям бы стоял.

сейчас мы этого не узнаем!

Радуга Расстроилась я сильно..., обидно..(

вот так же ((((( прям расстройство такое, и больше неохота ничего смотреть ((((

БлондинкаАня Кому такое геройство и куда уперлось?

вот главное - куда уперлось!!!!

По любому он знал что скорей всего выступать не будет. Даже на тренировках показывали, как он падал и был не доволен работой.
Но зато сколько драмматизма такой уход добавил ему в биографию!
Теперь эту историю можно мусолить сколько угодно. И для него это конечно гораздо круче, чем если бы он просто неудачно выступил или снялся до начала соревнований.
Но всё равно он молодец! Ведь на командных соревнованиях показал класс

Ольга (Лёлик) Слишком плохая актриса :)

я бы сказала никакая

Татьяна Вакалюк

Дак я поняла, что надо им было заявляться вместо плюща, тогда бы плющу вообще ничего не светило

Maнdapинka единственный вил спорта где мы можем еще одно золото взять

ну да...кем? :)
Только на девочек надежда

Pere позорище какое-то
так хоть бы ковтун выступил!!
а так и ни себе, и ни мальчишке

+1
урод (((

Ususik и больше неохота ничего смотреть ((((

здрасьте. Круче женского одиночного только пары вчера были :)

НЕШОКОЛАДКА Вот пусть на ЧЕ и ЧР опыта набирается.

Ага, на олимпиаду только Плющенко можно - а чего ж он на ЧМ не поехал, чтобы у двоих был шанс выступить?

это некрасиво очень получилось
понятно всем кажется, что это все задумано

Соснежинкой а чего ж он на ЧМ не поехал, чтобы у двоих был шанс выступить?

спина болела.

Oga-Oga Дак я поняла, что надо им было заявляться вместо плюща, тогда бы плющу вообще ничего не светило

нет. Можно было после окончания командных взять справку ИСУ и заменить. Но. Видимо, при всем драматизме справки ИСУ было не получить...

девчат как успокоиться, муж пришел с работы и говорит ты чего такая злая удивился аж

Maнdapинka единственный вил спорта где мы можем еще одно золото взять и вот так слиться

Вы всерьез рассчитываете, что Макс взял бы золото? На индивидуалке?

мама и стать инвалидом? окститесь, девочки, гадости говорить!

+100500 Совсем, дефки, офигели? Он на 100% отработал командные соревнования.

Sunnу У Ковтуна мог быть шанс, ну а так..

мог быть, а мог и не быть. Мог еще и командные завалить....

руку даю на осечение, что еще кино какое-нибудь потом снимут...про героя на олимпиаде, как он собой жертвовал... своим здоровьем... тьфу, противно! Я может злая и не права, но просто ощущение мерзкое!

прямо разочарование , настроение все испортилось. ((((

Матрешка.ру

Я бутылку вина открыла. Муж косится недобор, но молча пошел читать ребенку(((

Летающая в облаках прямо разочарование , настроение все испортилось. (((( ага :(

Sтропа руку даю на осечение, что еще кино какое-нибудь потом снимут...про героя на олимпиаде, как он собой жертвовал... своим здоровьем... тьфу, противно! Я может злая и не права, но просто ощущение мерзкое!

не сыпь мне соль на рану

Кедровый орешек Он на 100% отработал командные соревнования.

что мешало ему перед индивидуальными сняться, ковтун же поехал как запасной

А давайте сани посмотрим :)
там плановая медаль светит

Летающая в облаках настроение все испортилось. ((((

все смотрим награждения, слушаем гимн и радуемся!

*Потеряшка*

Там топкости какие- то, вобщем плющу надо было везде заявляться

МорозКа Такое чувство, что смотрю не олимпиаду, а мелодраму про жизнь Плющенко

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы