ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

охренеть. Вот он продюсерский ход Рудковской...

и жаль, и разочарование, и вобщем все в кучу

МышЪ неудачное приземление - удар - там так позвоночник пронзает, что небо с овчинку, я уж не говорю, что это и опасно, а не только больно
у меня от неудачного шага с еле заметного порожка боль дикая - а тут прыжок такой!

но вы ведь спецом не прыгаете, не нагружаете, не храбритесь, что все у вас зашибись?

НЕШОКОЛАДКА девки, глаза раскройте. Что бы Ковтун вам привез? В двадцатку бы хоть влез.

+стопицот

Матрешка.ру Блин зла не хватает, вот блин не говорите. И сам не ам и другому не дам. Сейчас бы наш молоденький откатал давно... на золото. Вот зачем надо было ехать? Болеешь сиди дома и лечись. Не болеешь, нехрен выделываться. Обидно занял место и иак подставил всех.

я его побед не умаляю, он был супер, но считаю нужно было давать дорогу молодым раз в таком ужасном состоянии здоровье... кому нужны эти жертвы? что он там весь переоперированный боль превозмогал.... зачем спрашивается...

Я на японца ставлю

НЕШОКОЛАДКА С Максимом не факт, что мы бы в команде золото взяли. Женя свое отработал. И отработал честно.

ну блин, мог перед индивидуальными-то отказаться.
Ну неужели спина так раз - и заболела у него перед прокатом, ага????

Матрешка.ру вот если б по хорошему до соревнований наверно можно замену сделать, но ему же понадобилось именно в день соревнований

да капец, да.

МышЪ евочки, у кого такие были проблемы со спиной - тот его поймет
неудачное приземление - удар - там так позвоночник пронзает, что небо с овчинку, я уж не говорю, что это и опасно, а не только больно
у меня от неудачного шага с еле заметного порожка боль дикая - а тут прыжок такой!

Человек поехал - зная, что такое могло случится, т.е. не дал поехать другому, перекрыл дорогу, зная, что выступать не будет.

ска.. о том что его величество не может знали еще 3 дня назад... он зассал и снялся... отлично... *** поздравляю всех с тем что России нет на этих соревнованиях

НЕШОКОЛАДКА Что бы Ковтун вам привез? В двадцатку бы хоть влез.

плевать, он на след опытным поехал бы

МышЪ да, а почему так???

потому что плющенко подосрал и не поехал на мировое

Летающая в облаках вот так уйти или скатался бы , пусть не на болььшие оценки, но всетаки выступил

и стать инвалидом? :( окститесь, девочки, гадости говорить!
какое тут притворство...у кого не было проблем со спиной, тот не поймет

два вечера освободилось...я только Фк смотрю.

Летающая в облаках или испугался

чего? Чего ему-то бояться? Вот только зря он геройствовал до последнего. Замену надо было ставить, не до гонорства

Oga-Oga Я на японца ставлю

поддержу. Чан второй.

БлондинкаАня Сейчас бы наш молоденький откатал давно... на золото

Это кто спрогнозировал? не факт совсем
так хоть одна медалька

жеесть, ну какого он вообще тогда поехал со своей спиной?почему Ковтуну не дали шанс выступить

Мда. И нафуя было .... У Ковтуна мог быть шанс, ну а так...
С произвольной что будет?

Летающая в облаках что позорней? вот так уйти или скатался бы , пусть не на болььшие оценки, но всетаки выступил

МышЪ девочки, у кого такие были проблемы со спиной - тот его поймет
неудачное приземление - удар - там так позвоночник пронзает, что небо с овчинку, я уж не говорю, что это и опасно, а не только больно.

У меня и операций нет, но с позвоночником проблемы. Иногда вечером нормально ложишься, а утром трусы надеть не можешь, боль дикая. А уж если не так присела или наклонилась - все, неделю крабиком перемещаюсь.
у меня от неудачного шага с еле заметного порожка боль дикая - а тут прыжок такой![/cit]

Летающая в облаках скатался бы , пусть не на болььшие оценки, но всетаки выступил

ну, ежели там со спиной так серьёзно всё, он бы без здоровья вообще рисковал остаться. Хотя и так там немного осталось

Ладно, дефки, он свою миссию выполнил, в командных планку поднял, Ковтун не смог бы

Лыжи сломали, палки ломали, винтовку сломали - а теперь и Плющенко сломали. Всё- доедайте червей и пойдёмте домой ( как в ералаше)

я не разбираюсь во всем, а нельзя было 2 представителей России? смотрю -японца 2, испанцев тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы