ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

эх...

Матрешка.ру и максиму не дал,

С Максимом не факт, что мы бы в команде золото взяли. Женя свое отработал. И отработал честно.

Матрешка.ру и максиму не дал, вот зла не хватает на него

Матрешка.ру спецом перед жюри скрючился и проехался

+ко всему. Медаль есть у него. Все, что хотел, получил.

показушник. Блин зла не хватает, а наши комментаторы хвалебные оды льют

отодвинули Ковтуна...теперь и Плющенскую медаль просрали...эххх...обидно до слез..

Плиииннн!!! Ну че раньше то тогда не снялся ((((((
Ну блииин (((((((

блин:-).слов нет

Что-то мутно как-то.......

Ну а как еще было уходить, не последним же, все равно герой, че

Офигеть не встать...

Oga-Oga Все, привет медалям

да плевать, вы что...
на кону жизнь и здоровье!
он поддержал нас в командных соревнованиях. молодец!

хреново, что Ковтуна нет или кто там еще у нас талантливый фигурист, че одного Женю-то отправили...

Матрешка.ру спецом перед жюри скрючился и проехался

девочки, у кого такие были проблемы со спиной - тот его поймет
неудачное приземление - удар - там так позвоночник пронзает, что небо с овчинку, я уж не говорю, что это и опасно, а не только больно
у меня от неудачного шага с еле заметного порожка боль дикая - а тут прыжок такой!

Ольга (Лёлик) +ко всему. Медаль есть у него. Все, что хотел, получил.

угумс, в произвольной знал ведь что сильных не будет.

Но хитрожопый шо капец и с медалью приедет и типа герой

что позорней? вот так уйти или скатался бы , пусть не на болььшие оценки, но всетаки выступил

magictrain Мне тоже кажется как-то все подстроенно(

у меня тоже такое ощущение. Тренировку его сегодня смотрела...он больше с журналистами общался... тогда уже нехорошие предчувствия были((

Снялся. Как и предсказывали. Недаром на каждом углу трещат про его операции.

Козюлька отодвинули Ковтуна

девки, глаза раскройте. Что бы Ковтун вам привез? В двадцатку бы хоть влез.

Не верю
Ничего красивого
К платным шоу по стране пройдет спина вот увидите
Ушелтипа чемпионом(((( типа непобедим

Козюлька .теперь и Плющенскую медаль просрали...эххх...обидно до слез..

какую??? он в тройку войти не смог бы вполне вероятно.

ну вот нафига, блин... Хотя после групповых появилась надежда у меня
И Максима жаль

Oga-Oga Ну а как еще было уходить, не последним же,

я думаю, даже вторым для него неприемлемо было, мое ИМХО

мама че одного Женю-то отправили...

да, а почему так???

Ну чо уж, так тому и быть, это было предсказуемо.Женёк всё равно герой! респект ему!

Джесса сейчас заменить нельзя*?

вот если б по хорошему до соревнований наверно можно замену сделать, но ему же понадобилось именно в день соревнований

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы