ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

и максиму не дал, вот зла не хватает на него

убейте меня, красивый ход

Можно переключать

:(как обидно

ну всё....

как так????

Я в шоке! Но Плющенко все равно герой!

И это правильно

Я так и знала

МДО

Знаешь, может быть это и был тактический ход

охренеть. простите...((((

Плющенко все равно умничка! Уходит красиво и чемпионом!!!

Вот так

Что раньше не сменился

Гадство

МДО убейте меня, красивый ход

да? Красоты не увидела((((((((

Женьке спину прихватило.Очено очень жаль.Апплодирую стоя ему

спецом перед жюри скрючился и проехался

И я в шоке.... Мне тоже кажется как-то все подстроенно(

Мне просто интересно,а нельзя было до соревнований одиночных сняться???чтобы заменили????Или я чего то не понимаю??

ой под анонимом написалось. У него реально спина??? или испугался

Ну как так не пустил молодых

leksa-lucky Плющенко все равно умничка! Уходит красиво и чемпионом!!!

да, с золотой медалью Олимпиады

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы