ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Полина_Ермолаева еще тревожнее, как-то ему тоже нехорошо, имхо

Ага. Я тоже так думаю.

Женя Гараничев молодец!!!!! УРА!!!!!

Женя Плющенко давай!!!!!!

Volik рюмку намахну

тоже что ли?

ну второй Женя, не подведи!!!
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не за медаль, за себя!

Ольга (Лёлик) Ну чо девки, кто говорил, что спину вовремя схватит у него? и снимется?

тьху пятсот восемисят раз!

я так и знала

Таааак

Блин, что?

Блииииин

Ой, кошмар... Давай соберись, Плющенко!

Снялся

не будет выступать наверно

всееееееее

ну пипец

О чем он там беседовал с судьей?

Все, привет медалям

ндааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

чорт

жаль :(

Снялся!

Ну чо. Ожидали? Получили.

А не поменяют что ли уже????

пиндец

Пипееееееец

Что у него со спиной?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы