ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

наш комментатор говорит, что Плющенко во второй разминке, потому что не появлялся на европе и мира, потому во второй двойке только.
сильнейшие за послед соревнования в последней

Наши всегда так долго советуются

Ольга (Лёлик) ну вон Плющ на разминке.

ой, уже?

Нюш@ Женя Молодец!


А вообще берут не те на кого рассчитывали Вилухина, Гараничев..

Нюш@ Заслуженно бронза!

Еще какая заслуженная, по скорости проиграл только Фуркаду. У меня вообще чуть инфаркт не случился , когда Эдер 4 раз отстрелялся, но Женя на последнем отрезке 13 секунд у Эдера выиграл. Вот это класс!!! Вот это желание выиграть! Достойно уважения

Zoim А вообще берут не те на кого рассчитывали Вилухина, Гараничев..

олимпиада . сюрпризы.

Гаранечев молодец. Еще и бежал первый!!! Поздравляю

Итальянец как кентавр блин со своей попой

Ольга (Лёлик) Итальянец как кентавр

такой же страшный?

Ура Гараничеву!!!

Полина_Ермолаева такой же страшный?

а что кентавры страшные?

Полина_Ермолаева

Ващее

Sima Гаранечев молодец. Еще и бежал первый!!! Поздравляю

С медалью его И с днем рождения!!!

это он холод к спине прикладывал? болит, значит
че-то тревожно за него

Блин, ну Плющенко за спинку держится

еще тревожнее, как-то ему тоже нехорошо, имхо

что с ним?? Рудковская мрачная

Черт, что с ним

©@@@@@@@@@ замираем, Женя давай

Ну чо, Плющенко стартует! держим за него и руки и ноги, и хвосты! пошла штоль четвертую рюмку намахну да прилягу смотреть эфорийно так!

Ну чо девки, кто говорил, что спину вовремя схватит у него? и снимется?

что-то страшно
разве оно того стОит?

так. Я пошла. Это выше моих сил..

Мы с дочкой у телевизора замерли...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы