ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Поздравляю с бронзой! Ура!

растяжка крута.

Sima Самой интересно где Бьерндаллен.

по промаху на каждом рубеже
в пролете Бьорн

Мне мальчик сильно понра!

Ольга (Лёлик) но филиппины и зимняя Олимпиада... однака.

мальчишка молодец, зрители наши молодцы,
теперь как вот только матери расплачиваться за дом

написали официально "бронза"
урррррррррррррраааа!!!!!
ууууууууууууууууууррррааааааааааааааааааааааа!!!

1/2 Поздравляю с бронзой! Ура!


А вообще-то позорненько для команды

Матрешка.ру теперь как вот только матери расплачиваться за дом

ну они имеют право выбора. Значит, им важнее это выступление.

мало дали

БРОНЗА в БИАТЛОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!
наконец-то!! наконец-то добежали! Ну как же я переживаю за биатлон...ну что ж такое с ними.
Ура Гараничев!!

Ольга (Лёлик) Значит, им важнее это выступление.

да не спорю, мальчишка правда молодец хорошо выступил

Что с домом, прослушала я.

я думала он всех обгонит...((хорошо станцевал

tundra07 Ура Гараничев!!

tundra07

да у Вас громче получилось

казах лямки как обыграл спадающие

Кто предупрежден, тот вооружен

Вам еще не приходило?

Джесса из за какого то мирослава нет оф. результатов по биатлону

В смысле?

Полина_Ермолаева да у Вас громче получилось

был бы олимпийский зачет болельщиков - мы б всех порвали на тысячи маленьких фуркадиков!

Плющенко через пять минут

tundra07 мы б всех порвали на тысячи маленьких фуркадиков!

да! да! только дайте нам шанс!!

Женя Молодец! Заслуженно бронза! Унего такие ясные глаза и обаятельная улыбка у него

ну вон Плющ на разминке.

Керлинг по россия2. Кореянки круто играют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы